Тема: 771 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 17:40   #13
Мередит
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Мередит
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 210
Спасибо: 120
Мередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючек
По умолчанию

Я читала эту главу, рискуя собственной жизнью.
В любой момент я могла подавиться от смеха печеньем и отлететь в уху прабабки морского дьявола.
Кому как, а мне глава понравилась. Хотя вообще я только с работы и не кушавши, так что мне всё хорошо.

Поза "боль в пояснице" и удар "заплесневелый зад лёд"- чтоб ещё при мне хоть одна бабка с тележкой в троллейбусе... выпрыгну в форточку на полном ходу.
... м-да, и ведь теперь и кхм-кхм-нуху не глянешь спокойно, без левых мыслей: а мало ли, что там фроляйн задумала, становясь в позу.

А вообще, почему этот ракопозерный дед умеет то, что досталось Бруку годами совершенствования скиллов фруктовика?

Вишенка на тортике сорт первый 5 шт. - это Детка 5. У меня была мысля, что надо просто отколупать Санджи от Виолетты и спустить на Детку, но это ещё круче. И как она с такими, простите, наклонностями дожила до сегодня? Ну в детстве ей ватерЛо мог вправлять мозги, но после...
... кого это волнует? Она такая милашка в этой главе.

Колор очень хорош. Последний, который запал мне в память, вышел после Панк Хазард и вмещал на себе Мугивар и Пиратов Сердца. Правда, Хэнкок поначалу я приняла за Робин и очень, очень удивилась. Ло смотрит на неё с... завистью, что ли, а Бартоломео явно боится змей.
Мередит вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Мередит за это полезное сообщение:
King of Lilims (19.12.2014), pro100rno (21.12.2014), shi-zu (18.12.2014), Shinryuken (19.12.2014), Tallulah (19.12.2014), Хитсоне (18.12.2014)
 
Время генерации страницы 0.16053 секунды с 15 запросами