Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 21:58   #68
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Она в большей степени основывается на книгах плюс хорошая боевая система плюс интересный и атмосферный сюжет.

Все части основаны на книге и, неожиданно, являются их продолжением, а не пересказом на иной лад.
Боевка такая же - аркадное закликивание. Но в третьей части хотя бы выглядит эффектно.
Если же касаться сюжетки, то я еще не видел РПГ где смогли создать такие эмоциональные сцена как в ведьмаке третьем. Достигается это конечно не столько продуманным сюжетом сколько самой постановкой кат сцен. Но "сюжет" эта вообще такая мутная штука, под которой можно подразумевать любой аспект игры. Проходить основные квесты мне гораздо интереснее в третьем ведьмаке.

Но конечно ведьмак 3 не шедевр, но определенно лучшая РПГ за последнее десятилетие. Для меня основной минус это красивый но не вызывающий никаких ощущений окружающий мир. Кучки волков там сям, однотипные и слабые монстры, которых ты просто наотмашь косишь. Такое чувство, что Дьябло 4. Мир той же Готики несмотря на древнюю графику умудряется выглядеть куда живее, хотя признаю персонажи там и близко не так проработаны как в Ведьмаке.

Последний раз редактировалось Klarion; 27.10.2015 в 22:05
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26930 секунды с 15 запросами