Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 16:45   #63
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Какой пример? Какое отношение?
Из сотен предметов они забыли пару штук. Исправили в след. патчах. И эта снаряга нужна была только на ачивку, седло же было сразу по квесту. Нет двух бесполезных предметов - все, не поиграть, "проклятые пшеки" меня не ценят!!!!11111адын аыдн
Ребята запилили игру с гемплеем около сотни часов с открытым миром. Там в любом случае будут ошибки.

Я не знаю, как люди вроде тебя находят баги. У меня проблем с игрой не было, как и у десятка моих знакомых.
А ссылки на списки багов давать просто гениальный мув. Они прямо все у тебя появились.

Ты озвучил один забагованный квест из десятков (или даже сотен) рабочих. Причем, как я понял, только на одной из платформ такое. Я тебе тайну раскрою, но это как раз показатель качества и хорошей работы, а не то, что ты пишешь. Игр с продолжительным гемплеем без багов не бывает, вопрос в их количестве, в Ведьмаке их мало (если принимать во внимание длительность игры).

Вот в том то и дело, что забыли то, что вообще никак не могли забыть,т.к. еще и ачивка есть, а значит им пофиг, вместо кода - спагетти. Забавляет как облизывают ведьмака у нас в стране. Я конечно тоже книжки люблю и даже знаю человека, который пил водку с Сапковским на одном из фэнтези конвентов, но при чем здесь игра? У тебя ведьмак головного мозга. Наличие багов - это показатель качества и хорошей работы? Открытый мир? Скелиге - это одна вода. Территория Велена/Новиграда - обрезана и после Велена ты видишь все то же самое, точнее даже меньше. На территории вокруг Новиграда нет ничего атмосферного, что могло бы сравниться,например, с веленскими болотами. Длительность игры?Если бы сделали интересный сюжет, то это было бы плюсом. Одно то, что игра разрабатывалась под английскую озвучку уже дает ей -100 очков в карму. На польской озвучке не поиграть , а какой это ведьмак без польской озвучки?
Я не пытаюсь хейтить, в ведьмак 3 можно и нужно играть, но не нужно выдавать его за шедевр. Первые две части - да, но не третья.
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.36367 секунды с 15 запросами