Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 11:36   #345
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Darklurker, это понятно. Я лично никогда не считал Фуджи дном из-за того что он не влез. Ну, т.е. он конечно дно, потому что рискнул жизнями людей типа, которых типа должен защищать, и ваще терпила какой-то, но к силе это не относится.
А вот реально слабым (для адмирала) я его считаю из-за следующих моментов:
1. Дофла всерьез думал его завалить. И пихал ему ногу в морду ваще без раздумий. Это как-бы уже о многом говорит.
2. Луффи в базе ему морду разбил, а потом вообще начал поддаваться. И это при том что Фуджитора был серьезным. Об этом говорит техника которую он юзанул, ибо именно ее Сабо отметил как "во, уже веселее".
3. Драка с Сабо. Там Фуджитора полностью слил, просрал всех своих людей и был ссаными тряпками выгнан с поля боя.
4. Расписался в том что Кайдо - иной уровень, и что судьбе того кто перешел ему дорогу не позавидуешь. А вот адмиралы так, мелочь...
5. На пару с Сенгоку не смогли справится с Джеком и хоть как-то существенно его ранить. Даже корабль почти не покоцали. И это с их то фруктами...

А Клетка - мелочь. Как и то что Фуджи решил коленями пол протереть в ДР.

С другой стороны это первый админ показанный после ТС. Не исключено что следующий показанный админ окажется таким же дном, и это просто тупо их уровень. Я тогда пересмотрю свою систему оценок уровней.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16450 секунды с 15 запросами