Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 19:29   #703
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Tachikawa, для меня Наруто закончился на Пейне,вернее на том моменте , когда он всех сначала аннигилировал - потом реснул после сеанса нарутотерапии, дальше все осталось на том же уровне унылости.

Согласен с тобой, что после арки пейна наруто стал унылый,хотя иногда местами нравилось а воскрешение Нагато я вообще не понял, как взрослый человек, сформированная личность взял и поменял свое мировозрение,доверился ребенку который чуть больше часа знает, а своего учителя даже не стал слушать,как по мне это слив персонажа,или Нагато сильно слаб психологически.

Tachikawa добавил 29.04.2017 в 18:29
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ты просто еще не дорос, что б понять весь тот глубиный смысл и посыл, что Киши даровал нам в последующих арках.

Наруто -это уникальная манга влияние которой на человечество трудно переоценить! Нашим потомкам еще только предстоит познать всю ту мудрость, что хранит в себе эта манга.

Ты тролишь или реально так думаешь?) Конечно Наруто своего рода поучительная манга, но с 700 главы пошел бред,а Боруто чисто пытается на ностальгии выезжать, тот же фильм боруто это вообще бред почему антогониста сливает боруто, а до этого он вынес всех каге.

Последний раз редактировалось Tachikawa; 29.04.2017 в 21:21
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19195 секунды с 15 запросами