Тема: 861 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 23:19   #76
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Помню, ещё тогда в онгоинге, многие ванговали, что Тич явится на войну, так и вышло. Та же Алина.

ХЗ, кто и что там у вас ванговал - я за всеми обсуждениями не слежу. Страницу-то с разговором можно? Где конкретно бородатый говорит: "Наведу в этих казематах шороху, а следующая остановка - Маринфорд никто ж не знает, что мне плевать на шлюз поперек течения! Там только меня и не хватает"?

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Всё куда проще, я думаю. Мамку вырубят\введут в режим берсерка, заговор против Винсмоков увидят все гости, которые свалят под шумок, и им не успеют стереть память. В итоге весь мир узнает, какая БМ плохая, какая она лошара, ничего не поделавшая с парой сверхновых, и никакие Винсмоки и им подобные больше не будут жениться на её детях. Вновь мугивары невольно создают кучу проблем плохим людям, которые годами строили своё дело.

Насчет репутационных потерь не уверен. Мамка уже прокатила эльбафовцев со свадьбой (еще и подсунула им ненастоящую невесту), и никого, кроме самих великанов, это не смутило. Как заключали браки, так и продолжают заключать. А вот режим берсерка по-любому будет. План не сработает, БМ поорет положенные несколько секунд, но потом не уймется. Ее от гнева накроет новый припадок, и она сама сгоряча разбросает гостей и большую часть своей команды. Оставшиеся разбегутся... и Мугиварам стоит сделать то же самое.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14237 секунды с 15 запросами