Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 18:04   #19
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagflar Посмотреть сообщение
ну вот хз, звучит это как придирки. Мне выражение рожи Азарианки доставило, когда в самом начале включилась гравитация и вы оба бухнулись на пол. Такой шлёп и рожа в стиле "вот такая вот фигня, чувак!" Если это для кого-то это является основным отталкивающим моментом, то тут надо тогда на игры забивать и кино смотреть.

Ну, когда наступает якобы трагический момент, а на твоем лице дебильная улыбка, то это гробит к чертям всю атмосферу.

Вот некоторые примеры:


А какие побочные задания - электрик просит просканируй поломки на станции, а то я занят и не могу, у меня сканера нет и я не могу работать по своей специальности - мне лень, а тебе ведь больше заняться нечем, ведь ты всего лишь неважный Первопроходец или просканируй минералы на планете, которые находятся на противоположных концах карты. В точках интереса тебя ждет несколько кетов, которых завалишь и получишь немного ресурсов и больше ничего. Мне это не интересно. А взлом монолитов и эта дурацкая мини-игра. В 1 МЭ, когда мне надоедала мини-игра, я взламывал ее с помощью омнигеля, которого было много, а тут, как говорят отмычки попадаются редко. А это по основному сюжету. И вот вместо того, чтобы идти дальше по сюжету и наслаждаться историей, ты сидишь и решаешь головоломку.

Как я и боялся Андромеда мне не понравилась. Если кому-то зашло - рад за вас.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15933 секунды с 15 запросами