Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 17:44   #941
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
да там ничего не будет))

Он начал достигать чувствительных частей Му Цяньюя и щекотать ее. Как Му Цяньюй мог выдержать это?

Да там целый прон!

Костоправ добавил 17.03.2017 в 16:44
Мне тут одна фраза в ATG до усрачки понравилась и я провёл маааленькый тест переводчегов

Оригинал
“Like I care whose daughter she is! This is a feud between me and this vile woman, there’s no place for you two undead farts that came out of nowhere to point fingers!”


(1 место) Промпт 10й
“Как я забочусь, чья дочь она! Это - вражда между мной и этой мерзкой женщиной, нет никакого места для Вас двух немертвых пуканий, которые появились откуда ни возьмись, чтобы указать пальцами!”


(2 место) Яндекс переводчег
“Мне плевать, чья она дочь! Это вражда между мной и этой мерзкой женщины, там нет места для вас двоих нежить пукает, что пришел из ниоткуда, чтобы указывать!”


(3 место)Обычный гугл транслейт
"Как я забочусь, чья дочь она! Это вражда между мной и этой мерзкой женщиной, там нет места для вас два бессмертных пукает, которые вышли из ниоткуда, чтобы указывать пальцами! "


(4 место) Гугель транслейт с нейросетями
«Как я забочусь, чья она дочь! Это вражда между мной и этой мерзкой женщиной, вам негде умереть двумя перьями нежити, которые ниоткуда не показывали пальцами!



Как видите дрееевний промпт 14 года выпуска во всех позьях имел хвалёный гугель даже с нейросетями (который перевел ещё хуже обычного), к моему удивлению яндекс довольно человечески перевел НО промпт то как художественно умеет могёт!

Последний раз редактировалось Костоправ; 17.03.2017 в 17:58
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14512 секунды с 14 запросами