Тема: 853 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 19:44   #78
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так если ты равняешь по всяким Операм,то объективностью тут и не пахнет.А роль Оперы это министр,которых 35 штук.И между ним и тем же Креккером просто пропасть.А следующими после конфетных генералов я считаю Тамаго,Капоне,Боббина и Аманду

1.Мог и не выходить,только смысл в этом?
2.И что-бы эта разведка изменила.В осаждённой крепости тоже довольно хорошо знают о дислокации врага,только если силы чудовищно не равны толку от этого ноль.

А я не вижу,что в одном,что в другом случае калечить не хотели.Жахнешь чем-нибудь сильным и Брук того и гляди концы отдаст.

Опера - это один из главных командиров в той армии фриков. Вместе с остальными, что шли во главе. Ода показал их уровень.

Смысл в том, чтобы спрятаться и заставить солдат зайти. Пока его ищут, можно свалить. К тому же есть тема с зеркалами.

Отдать концы... в ВП... И если ей так нужен Брук, то зачем вообще его бить? Просто схватить в охапку и пихнуть в книгу.

elDagon добавил 28.01.2017 в 18:44
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А повязка на лбу у БМ чем-то похожа на ту, что носил Роджер.Хотя и отличается слегка.

Такая же повязка у Тича.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 29.01.2017 в 17:13
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21384 секунды с 15 запросами