Тема: 852 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 19:56   #122
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1.коку нахаляву сотен лямов накинули
2.80 лямов награда вполне достойная кока(ок 100-120) ибо вся разница в до и после это он научился от гомиков по воздуху бегать и немного воли вкачал(все его новые техники были опозоренны шубой Дофлы)

1.Нормальная награда для персонажа ваншотящего пацифисту и выбивающего Луффи зубы.
2.Шуба Дофлы имба,её никто повредить не смог.Всякие Хакубы и Барты вон ничем не лучше.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1.голем Пики примерно равен ему по размерам+он из гранита,а Вадацуми в лучшем для себя раскладе 95%воздуха и 5% кости,мясо и пр
2.Я говорил о шоте Пики(голема) Луфачем с магнума гризли
3. Я лично не видел подвигов у кока на 300-400 лямов.
Сотен-мб,но со слов Лу,100-ню и днищерыб Ходи заслуживал(к слову не думаю что кок одолел бы Ходи в воде)

1.Ещё раз повторю,Вадацуми и без надувания размером с Пику.Ни о каких 5 % мяса там речи идти не может,да и Санджи его ваншотил когда он весь воздух выпустил.
2.Ммм...не было такого,он только голову снёс.
3.Отбивную он бы из Ходи сделал без вариантов.А подвиги на 200+ лямов у Санджи были и это атаки равные Джимбею и сломанная шея пацифисты.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну если у тебя есть аргументы согласно которым кок не станет вторым Хакубой(к слову,кок близко не показывал скоростей Хакубы),я слушаю

На Хакубу Ребекка реагирует,так что какой-то голимый аргумент.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17118 секунды с 14 запросами