Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 06:44   #822
Верт
2,354,842,178

Пол пирата:
Смотрит: Люцифер
Сказал Спасибо: 71
Поблагодарили 23,404 раз(а) в 4,288 сообщениях

852 глава. Неудавшийся план Джермы

Рейджу спит в лазарете. Она быстро восстанавливается, так что, похоже, сможет принять участие в завтрашнем чаепитии.
Приходит Санджи и отсылает охранника.
Рейджу просыпается, но ее память нечеткая, она чувствует себя запутанно.
Санджи объясняет ей, что на самом деле произошло.

Библиотека Заключенных.
Луффи и Нами сбегают из тюрьмы, спалив книгу. Выбравшись из тюрьмы, Луффи не может двигаться из-за голода. Тем не менее, он бежит наверх, чтобы помочь Санджи.

Лазарет.
Рейджу верит словам Санджи. Она сама изучала Пудинг и считала, что та слишком уж хорошая.
Санджи выглядит отчаявшимся, но Рейджу предлагает вести себя так, словно ничего не произошло. Санджи против, и Рейджу начинает рассказывать об обстоятельствах рождения Санджи.

Рейджу кое-что помнила. Когда их отец сказал, что хочет превратить своих будущих детей в безэмоциональных машин, их мать была яростно против.
Хирургическое вмешательство было сделано против ее воли, но их мать выпила сильнодействующий препарат, чтобы остановить дикие амбиции их отца. Препарат влиял на гены и кровь.
На троих братьев это не подействовало, и только Санджи вырос человечным. Именно из-за этого препарата их мать так ослабла и умерла. Но отец во всем винил Санджи, поэтому начал к нему плохо относиться.

Рейджу: Ты ни в чем не виноват. Ребенок с эмоциями, за которого мать отдала свою жизнь... это ты, Санджи. Вот почему ты добрее, чем кто-либо!

Рейджу просит Санджи отказаться от Джермы и сбежать.

Рейджу: Большую Мамочку не интересует жизнь твоего спасителя. Отца и братьев, которые тебя шантажируют, завтра убьют. Это справедливое возмездие! Мы, все-таки, ассасины!
Санджи: Я тоже не чувствую к ним ничего, кроме обиды, но... зачем умирать тебе?
Рейджу: У меня тоже есть эмоции, но... Я была не в состоянии противиться приказам отца, так что я соучастник его преступлений. Мои руки запятнаны... Я заслуживаю смерти.
Рейджу: Забыла сказать... Твои браслеты не взорвутся. Я их подменила (на фальшивые). Разве у тебя есть еще причины не покидать этот остров? Возьми себя в руки, Санджи!! Подумай о том, что важно для тебя! Ты больше не увидишь всех этих людей!

Конец главы.
На следующей неделе главы не будет.

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (11.01.2017), LЁMA (12.01.2017), Portgas-D-Ace (11.01.2017), RowanNey (11.01.2017), Takara (11.01.2017), Watem (12.01.2017), Костоправ (11.01.2017)

Время генерации страницы 0.08483 секунды с 16 запросами