Тема: No Game No Life 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 12:08   #11
Верт
2,355,244,378

Пол пирата:
Смотрит: Люцифер
Сказал Спасибо: 71
Поблагодарили 23,408 раз(а) в 4,291 сообщениях
По умолчанию Глава 2. Часть 10.

Глава 2. Ход/Interest

Часть 10.

*Кап*

Раздался звук, означающий, что пришло время время для ванны. С тех пор, как они оказались в этом мире, это была уже вторая ванна Сиро.

- Думаю, лучше мне заняться твоим мытьем, так как Соре придется оставаться в одежде.

- Сегодня я не устанавливал камеры, так что не беспокойся. И вообще, Сиро, тебе пора привыкать к купанию.

Сиро выглядела несчастной.

- Волосы... становятся жесткими... не люблю...

- После всего, что сегодня произошло, тебе просто необходимо помыться.

До этого у Сиро ещё никогда не было такого насыщенного дня. Да и вообще ни у кого не было.

- В таком случае, может воспользуетесь этим? - внезапно раздался голос Джибрил.

- Ва-а! Ты здесь откуда взялась, Джибрил?!

- Я могу найти Господина где угодно. О, и главное, если у вас проблемы с волосами, то я настоятельно рекомендую вот этот шампунь.

Сказала Джибрил, держа в руках пузырёк с шампунем.

- Это особый шампунь Крылатых (Флюгелей), смешанный с Водными Элементалями. Он сделает ваши волосы красивыми и сильными, не повредив их. Ваши волосы станут мягкими и шелковистыми, - проговорила Джибрил словно в рекламе. В ответ Сора спросил:

- Сперва ответь: почему ты голая?

- ...Мм.

Услышав его слова, Сиро тут же захотела посмотреть.

- Стеф, не дай Сиро обернуться! Эта сцена не подходит для несовершеннолетних.

- Нет проблем. С таким количеством пара я не нарушу [Моральные устои], о которых говорит Господин.

- Хм... Джибрил... способный ребенок, - ответила Сиро, но Сора думал иначе.

- Нет, я имел в виду, почему ты голая, если всего лишь собиралась принести нам шампунь?

Услышав его вопрос, Джибрил встала на колени и склонила голову, после чего ответила:

- Я ведь теперь ваша рабыня, а в обязанности рабыни входит тереть Хозяевам спинку. Вот для чего я здесь - чтобы помочь вам помыться, хе-хе... хе-хе-хе...

- Выражение твоего лица совсем не похоже на рабское! Ты просто хочешь побольше [Узнать о Другом мире], не так ли?!

Её намерения были известны ещё до завершения игры в Слова. Однако...

- Джибрил... [Сидеть]...

- Э?!

После того, как Сиро отдала приказ, Джибрил немедленно села на пол.

- Э-э-э? Странно? Что происходит?

Если она стала собственностью Соры, и даже присягнула ему на верность, значит, согласно Законам, она обязана подчиняться только ему.

- Ах, да. Это из-за того, что мы с Сиро все делим на двоих...

Так как Джибрил теперь принадлежит Соре, это автоматически относится и к Сиро. Сора понял это чуть позже Сиро.

- Шампунь... Я возьму... Но никаких... Сцен 18+...

- Какое хладнокровие. Что и ожидалось от моей сестренки. Твой братик так тобой гордится...

Сора не удержался и сглотнул. Сиро всё также спокойно продолжила:

- Джибрил... Тебе можно только смотреть...

- Что?! Как же так?! Тут ведь полно пара и ничего не видно! Для меня это слишком мучительно!

Похоже, Сиро училась у Соры, как нужно управляться с Джибрил. Сора не мог видеть Сиро, которую мыла Стеф, но он полностью понимал ситуацию.

- Поразительно, Сиро-сан. Твои методы укрощения Джибрил просто невероятны... Я тронут.

- Как ни печально это признавать, но я, похоже, начинаю к этому привыкать, - заметила Стеф.

Она улыбнулась и проронила слезинку из-за того, как постепенно менялись её взгляды.

Конец 2 главы.

Верт вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Верт за это полезное сообщение:
pufistik7 (15.12.2016)

Время генерации страницы 0.07976 секунды с 16 запросами