Тема: No Game No Life 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 13:09   #8
Верт
2,339,790,920

Пол пирата:
Смотрит: Люцифер
Сказал Спасибо: 71
Поблагодарили 23,254 раз(а) в 4,256 сообщениях
По умолчанию Глава 2. Часть 7.

Глава 2. Ход/Interest

Часть 7.

Прошло 10 минут после начала игры. Продолжая игру, Джибрил сказала:

- Что-то я подустала от этого пыльного места. Давайте немного развеемся. Пляж (Bi-chi).

Декорации мгновенно превратились из руин в солнечный берег, наполненный красивым белым песком и камнями самой разнообразной формы. Данный вид легко затмевал даже самые известные туристические места из предыдущего мира Соры. Синее море, прозрачное как стекло, делало пейзаж еще ослепительнее. Похоже, именно так выглядел идеальный [Пляж] с точки зрения Джибрил, но...

Сора закрыл Сиро руками от солнечного света и закричал:

- А-а-а! Тут, без сомнений, красиво, но хикикомори терпеть не могут солнце! [Соски (Chikubi)].

- Вы можете спрятаться вон там, в тенёчке, где ничто не будет вам мешать... Смотрю, вы решили повеселиться. Позвольте мне вам подыграть. [Бикини (Bikini)].

Её слова мгновенно материализовались, нарядив всех девушек в бикини. Однако...

- Джибрил, ты ни черта не поняла! Сначала нужно было удалить одежду! Знаешь, как трудно теперь найти слово, которое всех разденет, оставив только бикини? Ты всё испортила!

И правда. Все были одеты в бикини, но... скрытые под одеждой.

- Ох, как же так... Прости, не уловила ход твоих мыслей.

Джибрил, похоже, серьезно задело замечание Соры, и она искренне перед ним извинилась.

- Эй! Может вы уже перестанете дурачиться и начнете играть серьезно?! - не удержавшись, воскликнула Стеф. Однако Сора полностью проигнорировал её протесты и продолжил игру.

- Ладно, забей... так, далее - [Багаж (Nimotsu)].

Перед тем, как назвать это слово, Сора тщательно продумал все последствия, так как боялся, что может случайно удалить из игры Стеф. Он успокоился лишь тогда, когда рядом с ним с громким стуком материализовался тяжелый рюкзак.

Примечание: Nimotsu также переводится как "обременительный". Сора боялся, что игра решит, будто он имел в виду Стеф.

- Хорошо, тогда... о, как насчет [Вихря (Tsumuji)].

- Да! Молодец, Джибрил! На этот раз ты все сделала правильно!

Как только Джибрил закончила произносить слово... Брат и сестра с молниеносной скоростью достали свои смартфоны и направили их на цель.

Подул материализовавшийся вихрь, который тут же задрал юбку Стеф.

- Эй, что вы делаете?!

Сора и Сиро приступили к безостановочной съемке, с бешеной скоростью фотографируя Стеф.

- Джибрил, ты просто умница! Стеф была без трусиков, так что без бикини это было бы 18+! Но с бикини зрелище у нее под юбкой вполне в рамках цензуры!

- Спасибо за похвалу, - улыбаясь, радостно ответила Джибрил.

Стеф потянула юбку вниз, не переставая визжать. Не обращая внимания на её реакцию, Сора продолжил:

- А теперь...

Он ухмыльнулся.

- Завершающий штрих. [Женская одежда (Joseifuku)].

Его слова мгновенно вступили в силу. Согласно правилам, всё названное исчезает, если в данный момент находится здесь, поэтому...

Вся женская одежда, включая бикини, тут же исчезла. И у Джибрил, и у Стеф, даже у Сиро...

На мгновение Стеф растерялась, не понимая, что происходит, а затем по округе пронесся её пронзительный визг.

- Кья-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!

С красным от стыда лицом, Стеф пыталась руками прикрыть всё своё тело.

Вы, наверное, думаете: "Это же сцена для 18 и старше", не так ли? Но на самом деле всё в порядке, потому что...

- Ха-ха-ха! Как тебе, сестрёнка? Ничего лишнего! Остались только обувь, носки и аксессуары, ведь это не только [Женская одежда]! Получилось даже лучше, чем полная нагота!

Стоя в позе короля демонов, Сора широко развел руки и посмотрел на небо, после чего величественно объявил:

- Такое зрелище подходит для всех возрастов! Сексуально, но не пошло! Всё в рамках приличия! Назовем это... [Супер-безопасной гранью]!

- Братик, отличная работа!

Сестренка подняла большой палец вверх, в то время как Стеф, пока её фотографировали, вопила:

- Чего вы добиваетесь?!

- Ты же сама говорила, что нужно развлечься. Разве это не весело?!

- ЭТО НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ВЕСЕЛО-О-О-О! - закричала Стеф, проклиная себя за глупость. Она на мгновение поверила, что Сора сумел-таки придумать план победы над Джибрил.

Реакция Стеф была именно такой, какую ждал Сора, но Джибрил...

- Эм-м, у меня вопрос.

- Хм?

- Согласно моим наблюдениям, в вашем мире обнажение считается чем-то [Постыдным], не так ли?

- Все верно.

- Н-Но размножение у рас происходит одинаково, независимо от того, в каком мире они находятся, не так ли?

- Ты не ограничилась одним [Человечеством]. Хочешь сказать, у вас это происходит схожим образом?

Сора как бы невзначай попытался сексуально подомогаться Джибрил. Но Джибрил была настолько заворожена, что не обратила на это внимания.

- Н-Но если желание размножаться - это что-то постыдное, значит дети тоже должны считаться чем-то постыдным. Не конфликтует ли это с самой целью размножения? Ой, [Клевер (Kuroba)].

Джибрил (без одежды) увлеклась настолько, что у неё даже дыхание сбилось. Она продолжала бомбардировать Сору вопросами и чуть не забыла о [Правиле 30 секунд].

Что касается претензий Джибрил, Сора в ответ мог лишь поаплодировать.

- Впечатляющие выводы. Но в нашем мире за подобные вопросы тебя бы мигом записали в [Извращенцы].

- Продолжение рода ради выживания расы в вашем мире считается извращением?

Это было сродни удару грома среди ясного неба. Джибрил обхватила себя руками и снова начала сходить с ума.

- А-а-ах, как же интересно! Мне бы очень, очень хотелось своими глазами взглянуть на такой неразумный мир!

- Не могу не согласиться.

Глядя на её поведение, Сора чувствовал себя бессильным.

- Её реакция такая скучная...

Сора своими действиями хотел заставить Джибрил смутиться, чтобы сбить с неё спесь. Но, как и ожидалось, ей было ни капельки не стыдно. Не говоря уже о том, что её тело было идеально. Шедевр, который невозможно повторить.

- Братик, Стеф... куда интереснее...

- Да. Сиро, я буду записывать видео, а ты делай фото.

- Поняла...

- Эй, что вы делаете?!

- Не обращай внимания. Продолжай поддерживать свой дух позора, и про чувство стыда не забывай!

- Я вас вообще не понимаю!!!

Верт на форуме  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Верт за это полезное сообщение:
pufistik7 (12.12.2016), Uedera (14.12.2016)

Время генерации страницы 0.07951 секунды с 16 запросами