Тема: CP-0(Aegis)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 18:54   #18
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,766
Спасибо: 6,744
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По мне так их сильно завышают - они конечно Элита СП, но... учитывая, что уже Адмиралы теряют моду, то особо много от них лучше не ждать.
А с тех пор как стало ясно, что их глава Луччи, так их планка стала ниже на пару показателей - хоть был бы там 1 новый крутой, кто сильнее Луччи.
Я конечно не спорю, Луччи накачался за ТС, однако при всём к нему уважении 2 года качалки как-то мало до топа.
А с учётом, того, что у меня на него иммунитет, т.е. пафосным его никогда не считал, да интересным тоже, то считаю свою оценку более менее объективной.
П.С. На данный момент особого пиара не уловил, хотя дебют вышел пафосный, сказать нечего.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15095 секунды с 15 запросами