Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 14:42   #131
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
скажу честно, про Оду не помню...
А разве кизару прострелил Марко никогда того в Кайросеки заковали? Если да, то не в счет.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
D: Здравствуйте, Ода-сенсей, пишу вам впервые. Я прочитал все 57 томов, и не совсем понял, чем отличается фрукт зоан "Феникс" Марко от фрукта "Мера-Мера" Эйса. Подпись: CNY.

О: Ясно… Я пропустил объяснение в арке про войну, так как хотел больше динамичности и движения сюжета вперед. Постараюсь вкратце объяснить способности Марко: он зоан, так что его тело подвержено физическим атакам. Фрукт наделяет его "синим пламенем возрождения" - способностью Феникса - поэтому раны на нем будут заживать, а атаки не принесут ощутимого вреда (хотя есть пределы способностей). Другими словами, его пламя нужно для регенерации. Оно не обладает характеристиками настоящего огня – не вызывает пожаров и не обжигает. Оно полностью отличается от огня Эйса. Возможно, в будущем это еще встретится в сюжете, поэтому объяснения на этом окончены.

Его 2 раза подстрелили. Один раз до кайросеки и после.

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
Температура плавления Алмаза - 6300 градусов по цельсии.
Температура Магмы - 400-1800 тех же зайчиков.

Я взял из википедии. Горит при 800-100 градусов.

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
неее... фрукт на фрукт!

Ну а толку фрукт на фрукт, если сейчас воля используется направо и налево?

viajante добавил 06.10.2016 в 14:42
Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
я даже скажу больше, возможно его бы даже ЧБ и не поймал, ведь волей можно отрубить силу фрукта... короче, косяк за Одой.

Бороду можно было и так бить. А вот блокировала бы воля его способность бить логий - вопрос...
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15343 секунды с 15 запросами