Тема: 838 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 14:12   #197
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я устал повторять раз за разом, есть моменты, где Дофла стоит, а пробуждение само атакует врага.

Ты найди в манге и покажи где он стоит и что-бы видно было,что он руками ничего не делает во время атаки,а твои слова я уже слышал.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Зачем мне смотреть на одну картинку я знаю что гатлинг выпускает за секунду множество ударов, тем самым там явно больше одного удара по одному щиту. И четко видно, как они лишь трескаются, а на следующих страницах ломаются. Очень даже понятно, но вот ты как всегда ничего не понимаешь и талкуешь по своему, словно свою какую то мангу читаешь.

Да мало ли что ты знаешь,надо смотреть что на этой странице показано,а именно на ней показаны одиночные удары в стоп кадре,т.к. нет размножения рук.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24671 секунды с 15 запросами