Тема: 838 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 13:59   #196
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот специально просмотрел все моменты где он юзает пробуждения и вот во всех,повторяю ВО ВСЕХ,моментах показано,что Дофел либо делает жест руками,либо тупо не показаны руки и делает ли он ими хоть что-то.Приведи хоть один пруф,где показан сам момент атаки и видно,что у него руки в карманах.И да, в реальной жизни это невозможно,но в манге ещё и не такие манипуляции простыми нитями вполне нормальны.

Я устал повторять раз за разом, есть моменты, где Дофла стоит, а пробуждение само атакует врага.

Devilhealer добавил 07.09.2016 в 13:59
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот специально просмотрел все моменты где он юзает пробуждения и вот во всех,повторяю ВО ВСЕХ,моментах показано,что Дофел либо делает жест руками,либо тупо не показаны руки и делает ли он ими хоть что-то.Приведи хоть один пруф,где показан сам момент атаки и видно,что у него руки в карманах.И да, в реальной жизни это невозможно,но в манге ещё и не такие манипуляции простыми нитями вполне нормальны.



Ну и где ты здесь
Спойлер:
5 попаданий видишь?По одному на каждый щит.

Зачем мне смотреть на одну картинку я знаю что гатлинг выпускает за секунду множество ударов, тем самым там явно больше одного удара по одному щиту. И четко видно, как они лишь трескаются, а на следующих страницах ломаются. Очень даже понятно, но вот ты как всегда ничего не понимаешь и талкуешь по своему, словно свою какую то мангу читаешь.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14566 секунды с 15 запросами