Тема: 827 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 14:31   #217
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,872
Спасибо: 6,772
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.При всём уважении к нему,но кроме ГГ имея ещё РА под боком ему вряд-ли светит бодаться с персонажами первой пачки.
2.Пока ничего особенного,но они в отличие от Дофлы являются ориентиром силы (на мой взгляд первой ступенькой,второй йонко являются.) для становления КП.
П.С.Но не до такой же степени,тогдашнего Луффи Чинджао ваншотом сносит.

1. Так ведь с учётом того, что в той войне будут участвовать ещё и агенты МП и многие другие силы МЗ - думаю и ему найдётся чем заняться.
На Войне БУ - всем было чем заняться - даже Багги. Думаю Ода не обделит персонажей в финальной битве, тем более, что он обещал её намного более захватывающую, чем "Война Сильнейших".
2. Тогда забавно, что Луффи в одиночку попёр на Адмирала с простыми техниками, в то время, как Доффи мочили всем скопом.
П.С. Это конечно так, но ему всего было 17 - сейчас ему 19 и он уже выносит спокойно Цинцзяо и вероятно составит конкуренцию своему деду.
П.П.С. А вдруг Луффи бы и в 17 справился с ним!? - 2 Горгон с Хаки же одолел 1 с простыми гирами.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14289 секунды с 15 запросами