Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 12:05   #8
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
И взвоют все феминистки мира, а штатах это грозная сила.

Никто же не будет говорить об этом на прямую, а держать кого-то бесконечно потому, что женщина никто не будет. Тем более грядёт Капитан Марвел(в прошлом Мисс Марвел), ну и сейчас там полно женских персонажей. Не думаю, что это вызовет какой-то резонанс, тем более из-за форм.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Тут другой случай. Там по сути Меган выполняла роль аксессуара, да и снялась всего лишь в двух фильмах. А Романофф уже появилась в куче фильмов, и было бы странно так неожиданно ее заменить.

Она была таким же украшением как и Вдова у Марвел. Да и речь не о том, что Вдову заменят на Вдову, условно говоря, просто введут другого "сильного" женского персонажа, а если этот новый женский персонаж будет афроамериканка-лесбиянка, то никто и слова не скажет(это по-поводу феминизма).
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ну почему же? Скарлетт хорошая актриса, просто роль вдовы не требует каких-то сильных навыков

Я конкретно о Вдове. Ничего против Йоханссон не имею. На неё как минимум приятно смотреть.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Вдова - уже можно сказать женский символ киновселенной, и заменить ее сильно аукнется Марвелу. Да, она не такая важная для команды, но зритель уже успел привыкнуть к ней, и вряд ли будет рад такому

Это да, но можно сделать постепенно, сперва затмить другим персонажем(Ведьмой, Осой), а потом и убрать.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Тут Том Харди был бы куда уместным вариантом

Ну вот, ты и сам нашёл вариант по-лучше, я просто вспомнил то, что смотрел.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
В британских сериалах много именитых актеров, взять хоть того же Шерлока

А вот это не совсем верно. Шерлок(актёр его играющий) и "взлетел" благодаря сериалу, я искал примеры уже давно известных актёров, которые не брезгуют сниматься в сериалах.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Мерфи с Йохансон находятся на разных уровнях популярности

Просто небольшое отступление. Лично я считаю Мёрфи, одним из лучших ирландских актёров, основавшихся в Голливуде(включая Нисона и Броснана, но исключая Глисона).
Молодой Хан Соло
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 07.05.2016 в 12:12
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26196 секунды с 14 запросами