Тема: 824 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 21:36   #1015
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,342
Спасибо: 2,246
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кайдо из того же поколения, что и Шанкс, так что среди этих пацанов и он.

Чет нигде не вижу инфы про то что Кайдо побеждал Шанкса, а вот про то что Шанкс остановил Кайдо трубили на весь Маринфорд
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да и твоя позиция обусловлена лишь фанбойством Шанкса.

и мангой, Манга+Фанбойство
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Пока Ода не опровергнет это нарицательное высказывание, нет причин считать кого-то сильнее его 1 на 1.

Кроме того, где "Шанкс еще вчера дрался с другим йонко Кайдо, а уже здесь" и без единой царапинки
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да и то, что против него будет сражаться вся элита сверхновых тоже о многом говорит.

Эта "илита сверхновых" кое как с Дофлой справилась
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зачем собирать всех сильнейших сверхновых на посредственного Йонко? Это было бы глупо

На первого Йонко, потому что сейчас Луффи даже Дофлу 1 на 1 не валит
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15743 секунды с 15 запросами