Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 21:13   #178
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что поняли все нюансы в чтении с англ языка то пожалуйста. Считайте как считаете, тут же обсуждение.

А, уже теперь нюансы. А где фразы про гуглтранслейт? Какие там нюансы, там уровень английского языка школьного уровня. Я уж молчу про ошибки. Не надо судить других по себе)


Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
извини конечно, но там такого не было. по крайне из того что было на русском...Я не про сам текст, а про смысл.

Я черт его знает, сколько перевели на русский. Я давно уже русские переводы не читаю, т.к. мало смысла. Последнее что я читал, так это гугл переводы с китайского, чтобы сравнить насколько точно ребята угадали. Потому я не могу сказать, что там уже вышло на русском. Но я специально привел примеры, совпадающие почти полностью. Или мне цитировать свой пост?

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
про топ ничего не говорил, не надо выдумывать, и не считал его шедевром, просто днищем среди всех язык не поворачивается сказать.

Ты не говорил, другие говорили. Да и фраза про топ была совершенно не к тебе.

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
типо мне что то это говорит....никогда не судил произведение исходя из какого-либо топа

А это тебя и не должно говорить, т.к. это часть разговора с другим человеком. Зачем ты на неё отвечаешь?)

Если нечего говорить по теме, лучше молчи.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14442 секунды с 14 запросами