Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 16:40   #80
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,436
Спасибо: 2,297
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Как вы можете говорить что персы из ДБ нагнут Сайтаму если ни разу не видели, чтобы Сайтама напрягался или превозмогал? Почему вы думаете что он не может так же шатать планеты, каким-нибудь "Очень серьезным ударом"? Вся суть персонажа в том, что ему на все пофиг и он сильнее всех. И пока нам не покажут его предел мы можем спокойно считать его самым сильным вообще. Потому что сила Сайтамы это "сила любого персонажа" + 1.

не соглашусь, расстановка сил в ДБ и в ванпачмене кардинально отличается. Если Сайтама рушит гору, все хватаются за головы и говорят "нунихерасе".
Если в ДБ уничтожают планету, все смотрят с покерфейсом и мыслью в голове "чеопять?"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20224 секунды с 15 запросами