Тема: 798 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 09:20   #112
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
Вопрос:
- Как Джевелри Бонни может быть очень слабой - если обычным пинком отправила Тича в полет на 5 метров?
- Почему у неё награда в 140.000.000 ?
- Почему Адмирал Дозора Акаину считает её опасной?

Есть у меня мнение, что её держали (возможно гораздо дольше, чем мы думаем, если она умеет и себя омолаживать) при себе какие-нибудь Тенрьюбито, МП или даже горосеи. Я думаю, что они могли её использовать для собственного омоложения.
Более того, нам показывали относительно молодых тенрьюбито (на Сабаоди), но не было детей (ДД и Коразон родились, когда их отец уже перестал быть им).
Возможно ли, что кто-то из МП живёт таким образом уже оооочень долго?

Если что-то из этого верно, то совершенно не удивительно, что за неё есть награда!
А тут ещё слова Акаину, показывают, как она для них важна:
Спойлер:
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
Eternal_Flame (28.08.2015)
 
Время генерации страницы 0.26400 секунды с 14 запросами