Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 17:24   #687
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Так волю показывает Ода. А где нету черного то это неизвестно почему. Далее идет твоя теория о двух ВВ.
Но я могу предположить что это косяки Оды, или же, тот кто имеет ВВ может на "расслабоне" использовать ее(т.е не сконцентрировать атаку) но никак не наоборот. Т.е тот кто владеет ВВ 100% может чернеть.

Для косяков, таких случаев слишком уж много.
То есть ты думаешь что все наоборот: ВВ и так всегда черная, а когда ее не видно персонажи ерундой маются, атакуют на расслабоне, и только в серьезных случаях используют "черный" стандартный вариант, т.к. он намного крепче и эффективнее, я правильно понял?
Я же отталкиваюсь от того что, вв до тс не была такой мощной как сейчас, и почернение при первом его появлении назвали именно "Воля вооружение, Укрепление" и потом Луффи еще пару раз это уточнял, как и Дофла. Поэтому я и считаю, что "укрепление" вроде следующей ступени в контроле вв. Так же как с вн, можно просто предсказывать атаки, а можно ,по мимо этого, иметь возможность посчитать точное кол-во людей на острове, найти конкретных и даже подслушать их разговор.
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16044 секунды с 15 запросами