Тема: 779 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 12:03   #338
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Вначале Зоро, потом Луффи, потом Френки, потом Робин или Брук, хз даже, потом мб Санджи, а мб Чоппер, сложно сказать и потом Нами с Усоппом, по силе.

Если ты про ситуацию на момент 779 главы, то давай посмотрим (потому что на момент ЭЛ глупо спорить что монстро-трио существует в том самом составе). Ну допустим Зоро впечатляет больше (не меня лично, но тебя впечатлил, и я тебя, в принципе, понимаю), с Луффи и так все понятно.
Далее Френки, а собственного с чего? Френки=Пинк < Санджи < Верго. Санджи владеет двумя видами воли, и Верго он уступает только в физической мощи. Нельзя ставить Френки выше Санджи, ну никак.
Робин вообще сильнейшая и это даже не обсуждается.
Брук? Ты серьезно? Да нет ты прикалываешся. Ему же маразм мешает.
Чоппер то же самое что и Брук. Чоппер может и сильнейший, но детская психика мешает быть серьезным бойцом.

П.С, Я правильно понял что по твоей логике. Френки > Робин = Брук = Верго > Санджи = Чоппер? Ты серьезно считаешь что Френки, Робин, Брук или Чоппер смогли бы более увереннее стоять против Верго чем Санджи?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14593 секунды с 14 запросами