Тема: 779 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 11:54   #336
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
зоро собственно тоже не стоял на месте

а кто это отрицает?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А тогда на чем основывается твоя теория, если не на правиле "кэп намного сильнее остальных" ?

Именно на этом, но, как я уже говорил раньше, мугивары выбиваются из всех правил. Вот приведи мне пример несколько команд, где капитан не был бы ощутимо сильнее старпома, и я признаю эту теорию недействительной
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А как это определить ?

Логически. Насколько я знаю на русский переводят с английского, то есть даже если на английском есть какая-то ошибка, то на русском она может еще увеличиться

altuha добавил 07.03.2015 в 11:54
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Санджи < Верго < Верго покрытый волей < Пика покрытый волей и бронёй < Зоро

Какая-то странная логика.
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Санджи понадобилась помощь Джимбея что бы побить Вадацуми

Просто Ода не знал куда пристроить Джимбо

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Вначале Зоро, потом Луффи, потом Френки, потом Робин или Брук, хз даже, потом мб Санджи, а мб Чоппер, сложно сказать и потом Нами с Усоппом, по силе

Лол, я конечно всячески унижаю и издеваюсь над коком, но даже я не настолько хейтерю его
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21268 секунды с 15 запросами