Тема: 754 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 18:11   #19
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Повеселил Ода, повеселил :lol:
Сайдстори Джимбея очень уж напоминает историю Хаччи, ну да ладно может еще разгонится С:
Канджуро... :lol: не могу решить чего хочется больше, ржать или фейспалмить :lol: Способности неплохие, всяко интереснее, чем еще один взрывающийся фруктовик и человек-флаг. Единственное что напрягает, как выше уже говорили, как-то этот Канджуро не очень похож на ту тень Канджуро из флешбеков Похудел как Кумадори? :D
За страницу 6 отдельное спасибо переводчикам, можно было бы еще суровее сократить "Лу, Ло, Пен, Кир" :D
Луффи, сидящий на плечах у Кироса - один из лучших кадров за последние главы. Способность скооперироваться на высоте
Ну и конечно Зоро... А знаете, тут сейчас столько фанатов Зоро прибежит, что я ничего говорить про него не буду. Разве что у Барта случился фангерлгазм :lol:
Пятюня главе в общем
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23696 секунды с 14 запросами