Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 07:44   #25
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кто бы мог подумать, с утра, после бурных выходных, меня ждет такое мелкое дело. Хотя не стоит называть его мелким, думаю за обычной попыткой ограбление стоит что-то более серьезное, более глобальное. Это дело поручили мне, так что нужно заняться им как следует. - Пролетали мысли в моей голове.

Дамы и господа, дело у нас не шуточное. Я хочу сказать, что тех, кто не представиться и собирается отмалчиваться, я буду подозревать вдвое больше. Пока я жду этого, хочу сказать, что все что вы говорите, я буду брать на заметку и записывать в свой деловой журнал, это поможет мне в расследовании. Я вижу что отношение между журналистами и брокерами не столь оптимистичные, как я думал. Странно, но прежде я этого не замечал, возьму и это на заметку.

Я повернулся к своему помощнику - А ты, друг мой, записывай все, и не пропускай всякие мелочи.

А теперь прошу высказаться тем, кто не высказался. Поверьте, я тоже не горю желанием держать вас тут... Время до темноты у нас есть, будем работать!
frozen вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14898 секунды с 15 запросами