Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:20   #21
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

booka55, я смотрю, вы тут единственный порядочный человек, даже пол нам облплю... помыли - Съязвил я. "А ведь действительно, не самая дружественная компания: большинство людей молчит, и лишь изредка кто что скажет, а затем снова это неловкое молчание.Поскорее бы освободиться от этого дела и будничной суеты, прийти домой, укутаться в мягкий плед и, попивая горячий какао, прочитать какую-нибудь книгу".Таким образом, я,будучи человеком, отходящим от темы даже у себя в голове , мечтал несколько минут, пока не вспомнил о том, почему я тут нахожусь. В голове мелькнула смелая, но грубая мысль."А может быть, виновник тут, среди нас, и просто сидит и молчит, тратя наше драгоценное время."Я украдкой посмотрел на детектива. Мысль, что кто-то просто так издевается надо мной... хотя ничего подобного, очевидно, этим инцидентом не полагалось до нас донести. Но мое воображение верхом на желтой коале уже покидало пределы солнечной системы. Его было уже не остановить. Так вот, мысль, что кто-то подобным образом надо мной измывается ввела меня в некое исступление, внутреннее угнетение.Пытаясь как-то приподнять себе, заодно и окружающим настроение, я начал - Господин детектив, если позволите вас так называть, много ли полезной информации вам удалось выжить из наших недо-рюзюме? Почему же мы, обычные брокеры тоже находимся тут? Мне конечно немного скучно, но не настолько, чтобы попадать под подозрение за вандализм, с потенциалом угодить в решетку. - Осознав, что вместо того чтобы выстрелить тонкой сатирой лишь недовольно рыкнул, я прекратил. " Да, лучше молчать".

Последний раз редактировалось Dragon_Piece; 16.12.2013 в 00:06
Dragon_Piece вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15389 секунды с 15 запросами