Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 03:55   #17
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Извините, что так долго не писал. Просто посмотрел Кенъити и появилось страшное желание обучить Луффи китайскому кемпо
Но вроде щас желание пропало, хотя кто его знает ^_^
Бетта, надеюсь не слишком ужасная:
Очнулся Гай в мягкой кровати.
-Где я? Голова опять болит, терпимо, - оглядевшись, он вспомнил события вчерашнего дня. Мугивара, встреча с его накама … и скелет, живой скелет в афро.
-Нет, вот, это наверно уже галлюцинация – попытался утешить себя Гай, но в этом он слабо преуспел. Поняв, что поспать больше не удастся, он сел на кровать и увидел недалеко от нее свою одежду. Одевшись, он вышел на палубу и увидел «обычный» день команды соломенной шляпы.
-Чувствую, мои способности мне здесь явно пригодятся
Он направился к Луффи, который внимательно слушал длинноносого снайпера вместе с доктором. Но пройдя половину разделяющего их расстояния, ему кто-то преградил дорогу:
-О, тебе уже лучше? – Гай поднял голову и увидел Брука.
-Секунду назад я мог бы согласиться – ответил он, побледнев, и пошел в обратную сторону. Но и туда ему дали спокойно дойти:
-Все еще не можешь привыкнуть?
-А, Нами, это ты. Ну, я уже начал привыкать, но это трудно.
-Да, это однозначно не обычная команда, но так как ты теперь часть ее, тебе необходимо узнать других получше.
-Но как можно привыкнуть к скелету в афро?
-Во-первых, у него есть имя. Его зовут Брук. А во-вторых, у него просто глубокие корни волос, и что такого в этом афро? – не выдержала Нами
-Ну, афро это - афро… - попытался объяснить Гай
-Содержательно – подытожила она и отправилась к себе в каюту, хлопнув за собой дверью.
-Наверно, я сказал, что-то не то
-Похоже на то – отозвался сбоку сонный голос. Это был мечник Зоро. Похоже, от удара двери он проснулся и уронил свои катаны.
-Я думал, ты можешь видеть будущее. Почему ты не предвидел такой поворот событий на свой ответ?
-Потому что я не хочу знать его. Есть вещи, которые не хочешь переживать дважды, а есть такие, которые переживаешь один раз, но этого хватает на всю жизнь
-Понятно
Гай уже собрался открыть дверь, из которой он вышел, но слова навигатора заставили его остановиться. «Узнать их получше? Действительно, я мало, что знаю о своих новых накама». Он оглядел всех присутствующих на палубе и проанализировал, с кого проще начать. Победителем оказался Зоро, так как он был в одиночестве, и до него надо было меньше всего идти.
Стоило лишь присесть, как мечник, приоткрыв один глаз, задал вполне логичный вопрос:
-Тебе чего?
-Да так, хочу узнать о тебе побольше
-А я хочу спать
-Не волнуйся, это не отнимет много времени – заверил он зеленоволосого мечника, - ты только не спи и молчи.
-Не указывай мне!
-Цссс
Гай начал снова анализировать будущее. Создавая много параллельных миров, в которых он задавал не больше двух вопросов. Таким образом, за секунду реального времени, он задавал около пятидесяти или шестидесяти вопросов. Но поскольку Зоро никогда не отличался разговорчивостью, Гаю пришлось проработать в таком режиме около полторы минуты.
-Закончил? – спросил мечник, заметив, как пророк начал растирать виски.
-Да, ты не очень, то и разговорчив оказался. Но все же я верю, что ты сможешь победить Михавка.
-Какого!? Как ты!? Что ты делал все это время?
-Спокойнее, я просто …. Просто просмотрел наш разговор до того момента, пока ты все не рассказал (^_^) – сильно упростил Гай, - Ладно, не буду тебя больше отвлекать, еще увидимся.
-Угу – пробурчал в ответ мечник. Прорицатель уже начал отходить, немного шатаясь, как Зоро снова его позвал – Эй… спасибо.
Гай улыбнулся в ответ и пошел дальше, в направлении носа корабля, где все еще развлекался капитан. Гаю нетерпелось узнать историю человека, которому было суждено изменить его жизнь. Он остановился у борта, не дойдя до Луффи и кампании нескольких метров.
-Нет, надо быть терпеливее. Его оставлю на десерт. – Он смотрел на чистую гладь океана, потирая лоб и изредка виски. – Раз речь пошла о еде, пойду, пообщаюсь с Санджи. Мм, меня ждет теплый прием.
Он прошел мимо Зоро, который успел крепко заснуть, и поднялся по лестнице. Открыв дверь, он сразу же пригнулся, и над его головой пролетело что-то черное.
-А, это ты, а я думал, что это … - начал было Санджи
-Луффи – пока Гай анализировал Зоро, капитан успел несколько раз спросить у повара про обед. Учитывая, что этот промежуток времени был очень маленьким, неудивительно, что Санджи именно так хотел встретить мугивару.
-Э, да. Но как ты, ах да…
-Да, я съел фрукт – снова закончил за кока фразу Гай.
-Эй! Хватит со мной играть! – не выдержал Санджи.
-Извини, не мог удержаться. У тебя забавная реакция на мои способности
-Очень забавно – передразнил тот шутника, - и насколько вперед ты … знаешь?
-Ненамного, примерно десять секунд
-Да? И что же я буду делать все это время? – заинтересовался кок.
-Ты будешь ничего не делать, просто смотреть на меня
-А ВОТ И НЕТ! – заорал Санджи, - видишь, ты ошибся, я не молчал
-Да – легко согласился Гай, - ты узнал свое будущее и решил изменить его, ну или же просто воспротивится ему. Это зависит от человека, некоторые просто плывут по течению, неважно насколько оно сильно, но они просто плывут. Другие же бьют по воде изо всех сил, таким образом, перед тем как проплыть по течению они успевают его исколесить, что ли. Но есть и третьи, их очень мало и пока я встретил только одного. Такие как он могут изменять себя, не просто внешне, но и внутренне. Если сравнивать их с остальным, то они пловцы, они способны плыть против течения.
-Так значит, судьбы нет, и мы сами строим свой путь?
-Нет, у каждого человека есть судьба. Но, то, как он ее исполнит, зависит только от него самого. Знать путь и пройти его это две большие разницы.
-Но ты же сказал, что есть типы способные изменять свою судьбу – попытался возразить Санджи, возвращаясь к готовке обеда для команды.
-Да, таких мало и их вызов собственной судьбе является частью их пути. – Он вздохнул. – Ладно, я пришел сюда, чтобы узнать немного побольше о тебе.
-Да? И что именно ты хочешь обо мне узнать?
-Как можно больше – ответил прорицатель, садясь за стол
-Как можно больше? – повторил повар не оглядываясь, - боюсь, тебе на это не хватит времени
-Не волнуйся, время, это моя стихия. Просто отвечай на вопросы. – Гай набрал полную грудь воздуха, выдохнул и начал анализировать кока команды мугивары.



Коментируйте плиз, это очень важно для меня
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19346 секунды с 15 запросами