Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 16:40   #55
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Но разве вы не видите фейлов этой Арки? Ну так повторюсь. Во-первых, перестановка боёв, убившая смысл арки. Во-вторых, вырезанный бой Кастро. В третьих, беспощадная цензура трёх инвалидов, тоже немало повлиявшая на сюжет. В четвёртых, фейл с Мачи, наблюдавшей бой Гона и Хисоки. Ну и в пятых, тема Нэн плохо раскрыта, различия между Тэн/Рэн/Зецу/Хацу далеко не очевидны. А ведь это только основы, и хочется, чтобы эти слова не стали просто непонятной белибердой.
Никакая лифтёрша (хоть по-моему это и не было смешно), никакие лулзы, которых не было в манге, никакая щикарная анимация боя Гона и Хисоки (хоть и МХ в этом не проигрывает) не сумеет перевесить для меня эти недостатки. Арка Арены - эпичнейший фейл.

В корне не соглашаюсь.
Во-первых, тут вы не правы. Ничего эта перестановка боев в сюжете не изменила. Если вы забыли Гон и Киллуа пришли на Арену, как не странно, НЕ дратся с Хисокой, а потренироватся и заработать денег. Чем эта перестановка боев этому мешает? Гон подрался с Хисокой, они провели еще пару поединков. И когда уже поняли что им тут ловить нечего - просто ушли. В версии медхаусов вообще странно - они вроде бы и пришли тренироватся, но потом оказалось, что целью Гона на Арене как будто с самого начала был бой с Хисокой. А это рояль, ибо Гон никак не мог знать что там будет Хисока. Почему он резко решил после этого боя свалить оттуда? Его цель на Арене была другая.
Не вижу причин называть это ужасом в версии Ниппона.

Во-вторых, ну с этим я соглашусь, плохо что не показали. Но опять же. это сподвигло многих фанатов пойти почитать мангу, что не так уж и плохо. Не вижу причин называть это ужасом.

В-третьих, Боже поцензурили инвалидов, интересно кто еще кроме Вас их помнит? Мне они вообще были побоку, они просто часть сюжета. Да и как по мне, лучше бы они были здоровые. А то в версии медхаусов Арена это место, где есть Хисока и все остальные инвалиды. мне например НЕ было интересно смотреть как маленькие мальчики дерутся с инвалидами. Я не увидела в этом никакого сакрального смысла. Так что не вижу никакого крамола в том что злобных инвалидов превратили в злобных здоровых дядек
Опять же, не вижу причин называть это ужасом.

В-четвертых. Да что вы к Мачи то прицепились. Ну видела она бой Хисоки и Гона, не придала этому значения. Какая ей разница с кем Хисока дерется. И вообще с чего у Хисоки должны быть личные отношения со всеми с кем он дерется? Она показала что узнала Гона, но просто не придала этому значения. Я тут такого ужайнейшего фейла, как это пытаетесь представить вы не вижу.

В-пятых, а вот ненадо наезжать на плохое раскрытие Нен. Схема которую рисовал Винг в версии Ниппонов намного понятнее, чем табличка медхаусов. Есть сама суть Нен в центре и 4 его вида. Все понятно
И опять же не вижу никаких причин называть это ужасом.
Если подумать, то изображение Нен в версии медхаусов попахивает плагиатом с Дб, потому что там аналогично рисовалась внутренняя энергия.

Да блин, будь эти шутки и лифтершга в манге, вам бы они сразу показались смешными и прикольными, я уверена на 1000%.
Вы просто ненавидите первый сезон и ищите к чму бы придратся. Ну признайте это)))
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16932 секунды с 15 запросами