Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 19:43   #519
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Давай я тебе объясню что происходит на картинках - Миша замахивается для решающего удара; внезапно чует опасность и, разворачиваясь, блокирует удар, налетевшего со спины Крока (именно со спины иначе бы на их фоне маячила гигантская бошка Ивы); Миша сухо, чуть ли не презрительно выдает из себя - "крокодил"; Крок же, беспокоясь за своего последнего подчиненного, говорит Дазу что надо быть осторожнее...

Спокойнее) В таком нежном возрасте не стоит тратить столько нервов) Мой тебе совет - не пытайся что-то кому-то объяснять, если сам не понимаешь совершенно ничего. Это очень смешно выглядит со стороны.

Собственно все по этому моменту я расписал выше, не думаю что стоит повторяться.

Grimgore добавил 26.06.2012 в 18:43
Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Ну я же не написал, что он самый красивый,а написал самый сильный мечник.И правдо какая тут может быть связь с силой спрашивается))

Просто то что он сильнейший мечник тут имеет вес ровно так же как и красота Хэнкок. Т.е. никакого.
Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
и его уровень будет такой же как у финального уровня Зоро

Это вообще с какого потолка взято? Зоро может превзойти его и раз в пять.
Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Фанатизм вещь не хорошае и я считаю это оскорблением, поэтому прошу впредь выбирать другие выражения.Я же пояснил тебе позицию и я отталкиваюсь от простой логики и канона жанра, и я сразу написал что не утверждение это а гипотеза.
У тебя тоже нет ни 1 факата, при этом уловить логику так же сложно.Он и не ставил Михоука в ровень с Вистой и Кроком..

Ммм, странно. Вот если автор ставит Марко против адмиралов, то наверное хочет этим сказать что уровень Марко примерно им сопоставим, и если автор скажем ставит Джоза против адмирала и тот ведет с ним напряженный бой, то это тоже кое-что значит. Но если Михавк попадает то на Крока, то на Висту, не может выпилить Луффи, а его сильнейшие удары легко блочат комдивы, которые как раз таки сражаются с админами, то это конечно означает что Михавк уровень йонку и тупо всех без меча развалит, так?

tohik , деточка, держи в себе свою боль, хорошо?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18645 секунды с 14 запросами