Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 18:30   #517
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Они ее не атаковали даже и не воспринимали противником..С учетом ее воли тут нечему удивлятся.В серьезном бою с сильным опонентом, например Дофламинго или Михоуком я не вижу у нее даже шансов.

Да какая разница атаковали или не атаковали? Сам факт того, что пацифистам хватает одного удара Хенкок уже о многом говорит. Думаешь если б они её восприняли врагом, что-то изменилось? Ну разве что Хенкок выпилила бы их куда быстрее.
Дофламинго ничего не показал сверхсильного. Отрубил ногу Орсу, подержал нитями Джоза, подуэлился с Кроком. Всё. Ах, да, ещё Морию отпинал с десятком пацифист.
Из этого всего только сдерживание Джоза выглядит круто. Ну и Дофла то заявлен как далеко не слабак.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Превратить их в камень она явно не сможет, а больше у нее толкого ничего и нет по сути.

:lol: "Больше ничего нету по сути" - ой не могу )))) КВ, Хаки защиты, и предположительно хаки наблюдения это мусор да? :D У Рейли, Гарпа и Шанкса толком ничего нету, посоны. Пишите письма.
Хенкок, кстати, бьёт пацифисту, или в случае со Смокером, голова пацифисты/палка из кайросеки внезапно превращаются в камень. Чтобы это могло значить? Наверное пацифисты-роботы и палка Смокера испытывали похоть к Хебихиме-сама?
Так вот, к чему я веду. Если она может от ударов, зону поражения превращать в камень, вместе с использованием воли, это довольно опасная способность.
Так что нечего недооценивать её.

С тобой беседовать больше смысла не вижу, если из новичков кто и попадается адекватный и здравомыслящий, то их единицы. Всего доброго.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14877 секунды с 14 запросами