Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 02:49   #1
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию Появление накам в команде Луффи

Наверно одной из самых примечательных действий во всем сериале One Piece, является присоединения новых членов команд. Некоторые относительно легко вошли в нее, некоторые наоборот, с битвами, кровью и слезами.
Так вот опрос, что вам понравилось больше всего, какое вступление в команду затронуло струны вашей души?
Зоро, которого Луффи вытащил из тюрьмы
Нами, ради которой Луффи разгромил Арлонг парк
Усопп, которомы мугиварцы помогли избавить деревню от уничтожения
Санджи, спасением ресторана Баратти и востановлением мечты
Чоппер, ради которого прешлось свергнуть короля Вапора
Робин и Френки, думаю тут нужно объеденить, так как обоих одновременно зачислили навсегда
ну и Брук, частично ради которого разбамбили Мории

По моему мнению, окончательным становлением Мугиварцем можно считать только тогда, когда Луффи и остальные делали невозможное ради будущего накамы.

Мое мнение: Нами и Робин, самые лучшие в этом плане. Просьба обоих о помощи и крики Луффи заставляют мурашки бегать по спине (даже читая мангу).
А когда 5 мугиварцев стоят напротив рва перед CP9 и сжигают флаг, то это просто нечто.

Я понимаю, что тема похожа на тему про арки, но все же, цель тут несколька иная.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Евгений за это полезное сообщение:
Afiraena (10.12.2011), Arigon-l (03.11.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (19.12.2010), ZuZuLya (24.12.2010), Мао (08.06.2012)
 
Время генерации страницы 0.26746 секунды с 15 запросами