Тема: Gintama
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 19:28   #1525
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
кстати, по-моему, это была пародия на Чарли и Шоколадная фабрика. ПОхоже, по крайней мере

Я этот фильм не видел, но уже по названию очень похоже. Надо будет посмотреть как нибудь.
Цитата:
Кацуру поймать не проблема. Проблема - его догнать)

Догнать то его можно, его даже посадить можно, раза два уже сажали. Толку то никакого. А вот поймать его так, чтобы тот не сбежал, а хотя месяца два просидел, это подвиг. При этом разумеется, чтобы Кацура был без особых повреждений.

Цитата:
когда эти сопли схватили его на манер тентаклей, у меня глаза на лоб полезли Слава богу, он проснулся

А уж когда они ему полезли ширинку расстегивать, то вообще. Меня вообще ужас обуял.

Цитата:
Кстати, новая арка про оммьёджи пока что очень крута. И новые персонажи классные. А уж от Кецуно Ано кто бы мог такой крутизны ожидать?XD

Крута, мне понравилась. Благо полез её искать сразу после этого поста. Кецуно Ана после неё автоматом переходит в категорию опасных для жизни персонажей.
Буду надеяться, что арка до конца останется такой неожиданной.

Цитата:
Кто читал в манге - на сколько глав эта арка?

Самое смешное, что я хотел в предыдущем посте этот вопрос тебе задать.

P.S. А ведь 202 серия Гинтамы по идее должна выйти 1 апреля и тут встает вопрос, что будет большей шуткой. Сказать что прикалывались и продолжить Гинтаму, или же на самом деле прекратить Гинтаму приколовшись над теме, кто не верил в окончание.

P.P.S. А кстати заценили портрет умершей матери Гедомару? Это же Катерина, только рожки на ушки заменить, ну и добавить немного от Отосе.

Последний раз редактировалось Данте де'Равон; 13.02.2010 в 19:30 Причина: Портрет
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14825 секунды с 15 запросами