Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 15:29   #2
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

2:
Мдя, палуба Мери… снова… похоже, я знаю ее лучше того, кто ее построил. Я в Аду…
- Аки, вставай!
О! А это сказал мой персональный сотона – Ророноа Зоро.
- Угу, уже встаю.
Зоро учит меня «держать катану правильно» уже 15 минут, но пока я только научилась падать так, чтоб мой фейс не входил в близкий контакт с палубой Мери… ну, тоже полезно.
Форма обучения «понравилась» мне сразу. Зоро выдал мне длинную палку и заявил, что это катана… он слепой или это галлюцинация такая? Ну не суть важно – все эти 15 минут Зоро чуть ли не пальцами выбивал палку из моих рук и всерьез решил свести меня с палубой Мери Го, но мне как-то мало нравятся корабли…
- Аки, ты безнадежна!
- Спасибо… Учитель никогда не сомневается в своих учениках.
- Я НЕ твой учитель!
- Правда, Зоро-сенсей?
Театральная сцена, основанная на мимике, удалась!
Гамма чувств на лице Зоро меня искренне поразила… и видимо не только меня. Усопп и Чоппер смотрели на Зоро так, что я всерьез забеспокоилась о сохранности глаз в их глазницах.
Испортил это прекрасное мгновение тишины сам Зоро - он начал кататься по палубе так, словно у него начался приступ эпилепсии, но только Зоро еще громко смеялся и бил руками по многострадальной палубе.
- Свихнулся?
-...аха…,- на мой риторический вопрос ответил Усопп.
- Все с вами ясно, не стану мешать.
Прислоняю «катану» к мачте и пытаюсь свинтить в камбуз. Железные пальцы схватили мою лодыжку. Плохой день… Очередная попытка зацепиться за воздух прошла неудачно. Покорившись судьбе, которая видимо, решила, что сегодня мне следует расшибить какую-нибудь часть тела, я честно перестала сопротивляться и упала.
Упала на что-то сравнительно мягкое и теплое, это что-то обхватило меня за талию, чтоб не убежала, и шепнуло в ухо: «Если я сенсей, то именно я скажу, когда можешь уходить. Потенциал у тебя есть, маленький, но есть. Короче решай, да/нет»- голосом мечника.
- НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК, МАРИМО!!!!!! – уф, это всего лишь Зоро… а ведь еще чуть-чуть и инфаркт мне обеспечен! Хм а почему бы и нет? – Да.
- Отлично! Вставай!- руки отпустили меня, и я быстренько соскочила с него и потянулась за палкой. Вставший следом за мной Зоро слегка качнул головой и пошел в каюту. Вернулся он оттуда с катаной. Настоящей.
Выкинув палку и удачно попав ею в Усоппа, я взяла меч.
- Так теперь делай, что я говорю. Возьми катану правой рукой, молодец знаешь, где право!
- Да пошел ты, - не злобно, но с чувством, послала я его.
Синеватый хамон, типа «нотарэ», переливался в лучах солнца.
- Теперь левая рука ложиться на правую, корпус чуть вперед, одна нога согнута и выставлена вперед, вторая прямая отставленная назад, а теперь взмах катаной под углом 80 градусов и смотри не порежься…
- Твою мать… - я просто запуталась в своих конечностях.- Я НЕ ЙОГ!
- Я вижу. ДА НЕ ДУШИ МОЕГО БЕДНОГО ЮБАШИРИ!!! – завопил он.
- А…а…а как надо? – я начала пугаться за исход этого урока.
- Чего ты его как флаг держишь, да еще и под самую цубу!
- Э-э-э, что? – я не понимала ни слова, что он говорит. – Ты не мог бы перевести это «цуба» на доступный простому человеку язык?
Мечник усмехнулся.
- Цуба – это вот та большая крестовидная фиговина, в которую упирается твоя рука. закатив голову назад, с недовольством разъяснял он, - Проще говоря - гарда.
Зоро подходит сзади.
- Видимо, по-другому никак…
Кладет свои руки поверх моих, сгибает ноги и согнутым коленом толкает меня под коленку, наклоняя корпус вперед.
- И даже не надо быть йогом. Запомнила?
- Угу.
- Теперь, так
Зоро несколько раз взмахнул моими руками и, соответственно, катаной сверху вниз.
- Теперь сама.
- Я ВИЖУ ЛЯГУШКУ, ПЛЫВУЩУЮ КРОЛЕМ!!!- заорал Усопп!
Быстренько избавившись от катаны, я кинулась на нос корабля, Зоро медленно пошел туда же. Ой, и вправду она плыла кролем!
Тут из кухни вылетели 2 руки и ухватились за рога на фигурке Мери.
- Gomu Gomu no…
Я между его рук…
- Rocket!
- ЛУФФИ, Я НЕ УМЕЮ ЛЕТААААААТЬ!!!
Стоило Луффи врезаться в меня, как я оторвалась от уже ставшей родной палубы мери и отправилась в полет. Зацепиться за рога Мери не вышло, за них уже цеплялся Луффи.
Вытянутое лицо Усоппа, голубое небо и наконец я падаю в воду, головой вниз….
От удара я, вероятно, потеряла сознание, так как когда а следующий раз открыла глаза, то поняла, что мне уже сильно не хватает воздуха и где-то в груди зарождается паника. Нет. Уже не зарождается она уже охватила меня целиком.
Воздух, вверх, к солнцу…. Ааа, где тут верх, а где низ??? Плевать, главное к воздуху!!!
Главное жить, а я сильно хочу жить! В нос опять затекла вода…. Блин…. Ну-ка, ну-ка, там свет или это глюк на почве нехватки кислорода? Нет, это солнце!!!!!! Вот водная гладь расступилась и первый глоток воздуха… чудо просто чудо! Приближающаяся волна заставила снова нырнуть, затем вынырнуть и опять свежий воздух, паника отступает.
Через чудовищный звон в ушах, я слышу чей-то предостерегающий крик. Поворачиваю голову. Чертова лягушка плывет прямо на меня, всем своим видом обещая доделать то, что не вышло у Луффи. КОШМАРНЫЙ ДЕНЬ!!!!!
Отплыть я не успею, остается только один вариант. Когда лягушка подплывает я хватаюсь за ее шею и запрыгиваю ей на спину. Прижавшись к ней всем телом и обхватив ногами, поворачиваю голову в сторону корабля. Луффи что-то кричит, а Мери начала менять свой курс. Отлично меня спасут, сейчас главное удержаться на этой чертовой скользкой твари!
Над разумом взял верх звериный инстинкт самосохранения, и я чуть ли не зубами вцепилась в это чудовище. Слегка приноровившись к этому странному виду передвижения по воде, я разглядела остров и что-то наподобие шлагбаума. Лягушка уверенно плыла туда.
- Нет, стой, остановись кому говорю!
Меня нагло пустили в игнор…..
Обострённое страхом зрение различило быстро приближающуюся черную точку. В этот момент я и мой верный конь миновали шлагбаум и светофор. Лягушка остановилась. Черная точка издала предостерегающий звук, одновременно с которым пришло понимание того, что это…..
-ЛУФФИ!!!
- Хватайся!
Совсем рядом появилась рука капитана, но когда я почти уже ухватилась за нее жаба встала на дыбы и я соскользнула с нее, только слегка задев руку Луффи.
***ПАЛУБА МЕРИ***
Луффи не смог ухватить Аки за руку и вся команда с ужасом смотрела, как девушка с фиолетовыми волосами падала со спины лягушки прямо на путь поезда.
- Акира,- глаза Нами расширились от ужаса.
- А-ааа-АкИ-иииИ!- Усопп плакал в обнимку с мачтой…
- Аки-тян,- даже Зоро стало бы страшно за психическое здоровье эро-кока, если бы он не матерился, глядя на свою «ученицу»
- ААААААААААААААААаа, - Чоппер уже заранее оплакивал свою накаму.
- Я не смогу ей ничем помочь, - Робин печально опустила голову.
- ДЕРЖИСЬ, АКИ!
Луффи снова схватился за многострадальные рога Мери.
- Gomu Gomu no Rocket!
Пролетая мимо девушки Луффи обвил талию девушки своей рукой, унося ее с пути поезда. Поезд издал гудок еще раз и врезался в лягушку.
Поезд на мгновение задержавший свое движение, продолжил свой путь, разделяя корабль и ребят.
- БОЛВАН! Она не резиновая и, конечно, столкновение со стеной ей не безопасно… Ну как и нам впрочем! – ругалась Нами.
- С ней все хорошо Чоппер?
- Да, Луффи, она просто ударилась головой… Ну и всем остальным телом тоже и потеряла сознание. Ей надо где-то отлежаться и поспать.
- Ба-чан, можно она у нас поспит?
- Ня-ня!
- Конешн!
Я не узнаю эти голоса. Только не амнезия!!! Если это все же она, то Луффи не найти Ван Пис!!!!!!!!
Меня подняли на руки и куда-то понесли. Осторожно приоткрываю один глаз, второй не могу, так как на нем почему-то слиплись ресницы.
Луффи только какой-то серьёзный я его узнала, значит амнезии нет и можно поспать…. Хороший врач Чоппер.
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи

Последний раз редактировалось Рика; 03.04.2008 в 20:26
Рика вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15928 секунды с 14 запросами