Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 14:19   #378
Zeratul777
Матрос
50
 
Аватар для Zeratul777
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 2
Zeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 ЧопперZeratul777 Чоппер
По умолчанию

Сел, воть, подумал)

Название: гено-гено (от слова ген, сори, не знаю как по японски)
Тип: Парамеция, позволяет съевшему управлять своим телом на генетическом уровне, мгновенно изменять массу, структуру и форму тела.

Приемы: (пишу по русски ибо в японском не очень шарю)
Спойлер:
1 уровень (уровни не включаются, как у Луффи, а достигаются посредством тренировок)

- Поглощение: позволяет быстро (в зависимости от уровня тренировки от 2 сек до 20) поглотить любой живой или недавно умерший (не далее 5 минут) обьект. Возможность поглощения обьекта определяется его "силой воли". Т.е. простого горожанина можно проглотить без его желания, а вот людей тренированых (ну типа Зоро, Санджи) перед поглощением необходимо ослабить (например избить до потери сознания или нанести достаточно большой урон).
- Контроль генома 1: позволяет быстро, опять же в зависимости от тренировки, изменить свое тело в соответствии с получеными генами. На 1 уровне признаки из генов не меняются (то есть если сьесть жирафа, то можно отрастить ТОЧНО такие же копыта, или вытянуть шею до такой же как у него длины, не больше не меньше)
- Контроль биомассы 1 : позволяет преобразовывать лишнюю массу сьеденых (для того что бы свой вес не менялся) в энергию и сохранять ее. На 1 уровне количество хранимой биомассы невелико, до нескольких сотен килограмм.
- Маскировка: позволяет "натянуть на себя шкуру" любого сьеденого обьекта. Копируются лишь внешние данные (то есть вид и голос), походку, манеру речи и прочее приходится изображать уже "собственноручно".

Уровень 2

- Контроль генома 2:
Позволяет, во время медитации, создавать уже необходимые признаки основываясь на полученых генах. В примере с тем же жирафом можно вычислить разницу между геном "длины шеи" своим и его и создать гены для любой длины шеи.
Так же появляются несколько атакующих/защитных форм. Например можно отрастить себе острые костяные лезвия на руках/ногах (которые покрепче стали будут) или хитиновую броню. Фантазия ограничена только временем, ибо вычисляются гены не очень быстро (при наличии достаточно разнообразного генома на изменение 1 признака уходит несколько часов)
Боевые приемы
Спойлер:
Когти - выращивает по 3 большых костяных лезвия на руках (типо как у россомахи)
Броня - Кожа пользователя сильно уплотняется, пробить ее физической атакой уже не так легко. И так же автоматически созадаются небольшие костяные пластинки в месте, куда приходится удар. (Всегда активно)
Иерро - Улучшение брони. Тело приобретает еще большую плотность. Пользователь покрывается дополнительным слоем сверхпрочной защиты серого цвета. Позволяет еще лучше защитить уязвимые места (Например глаза)
Хитоми - Пользователь выращивает небольшую био мину способную долгое время жить самостоятельно.Взрывается при приближении противника. Имеется несколько вариантов наполнителя мины, таких как: взрывающийся, ядовитый, слезоточивый, нервно-паралитический, галюценогенный и другие газы.
Клон - Пользователь выращивает собственного клона, который действует автономно, пользуясь своими собственными мозгами. Но тем не менее всегда исполняющий приказы создавшего. Время жизни и крепкость клона зависят от вложенной в его создание биомассы. Имеет все способности оригинала кроме поглощения (то есть не может самостоятельно восполнить свою биомассу)
- Контроль биомассы 2 : Поволяет сохранять больше биомассы, чем на 1 уровне (до 10 тонн)
- Скрытое поглощение : Улучшение маскировки. Позволяет "перетечь" в одежду человека, одновременно поглощая его и преобразусь в него.
- Улучшеное поглощение : Позволяет лучше и быстрее расшифровывать геном. При поглощении так же копируется вся память человека и его умения (Только то что он помнит в данный момент, забытое не расшифровывается). Под умениями понимаются не только боевые приемы, но и навыки связанные с работой и жизнью человека, знанием языков, этикета, моделей поведения и прочего.

Уровень 3

- Контроль генома 3: Позволяет вычислять необходимые гены "на лету", тратя на это буквально секунды.
- Контроль биомассы 3 : Поволяет сохранять практически неограниченое количество биомассы.
- Улучшеное поглощение2 : При поглощении копируется ВСЯ память человека и его умения + память его предков, зашифрованая в "мусоронй" части ДНК.
- Улучшеные боевые приемы : Увеличивается эффективность боевых приемов.
- Ментальный контроль : Позволяет общатся с клонами и минами мысленно, без использования каких либо сигналов. Действует на любом расстоянии.

Примечания: Фруктовики - самые вкусные, т.к. их способности можно частично воспроизводить, чем "круче" фрукт, тем в меньшей степени (крутость возрастает по такой цепочке : зоан => парамеция => логия)
Каждый сьеденый человек улучшает крепкость, скорость, силу и реакцию (Чем сильней съеденный тем ощутимей эффект)


Вот, как то так, надеюсь плоды моей фантазии не канут в лету
__________________
Не зли меня и останешься жив

Фрукт моей мечты

Последний раз редактировалось Zeratul777; 02.04.2011 в 18:46
Zeratul777 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17757 секунды с 14 запросами