Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 17:22   #8886
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,849
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Джоз, Эйс и Крекер ниже шичей, учитывая что они даже по хейтерским меркам им не уступают.

Дофлододик не слабее Кинга? Хихи

Не уступают кому? Крокодайлу ДТС, чья награда была около 200М (по информации из СБС)? Или Джимбею около 438М?
Безмозглому Куме?

Дофламинго напал на Адмирала только за намёк на угрозу в его адрес, а на угрозу другого наплевал и вылез из его льда, как не бывало, тогда как Джоз, Крекер, ПЧБ были закованы в лёд и сами бы не выпутались.
И при этом Хэнкок этих самых командиров ПЧБ в камень обратила, хотя сколько гонору было.

Из Шичибукай:
1. Дофламинго сильнее Йонко - для этого уже было много показано мангой и мною указано на то, что было показано.
2. Михок бился с Шанксом на равных и даже сейчас его называют мечником лучше Шанкса. т.е. Михок как Йонко или сильнее.
3. Тич - стал Йонко, хотя с Тьмой как по мне был 850М где-то, ну может больше (Бедствия как-то не выглядят теми, кто доставили бы ему проблемы - проглотил бы их тьмой, как тюремщиков ИД и всё).
4. Мория пусть не победил Йонко, но был с ним на равных, уже как старпом считай (тогда с Кайдо уже должен был быть Кинг).
5. Ло бился с Тичем, пусть проиграл, но это ещё с поправкой на то, что Тич взял для боя с собой ещё и командиров.
6. Хэнкок победила без проблем командиров Тича и только с Тичем не справилась. Я бы мог с учётом её ДП дать ей Адмирал-лвл.
7. Виивил вроде как по силе, как молодой БУ. Полагаю он тоже знает фокусы Гарпа или что-то похожее. Но его победил Адмирал. Где-то командир-лвл.
8. Кума вмазал Сатурну так, что у того рог и рука оторвались, при этом он сильно ранил ДГ в МФ ДП. Я уж не знаю как смотрят на Куму другие, но по мне он если не старпом-уровня, то №2 Командир Йонко точно. Впечатлил он куда больше Джоза, который не вырубил Крокодайла, который проиграл Луффи за 100-300М по опасности.
9. Джимбей 438М - едва победил ХузХу (был им ранен), т.е. это даже не Командир.
10. Крокодайл даже если за ТС выучил Хаки, то Командиром Йонко его не вижу. Луччи ДТС был мощен в боевом плане, ПТС у него мощная ПДП и ФС в купе с Хаки пробивает защиту Сентомару. Если у Крокодайла ПТС нет ПДП, то говорить не о чем.
11. Багги - попал по случайности. Даже Хаки не знает.

Пусть Шичибукай было всего 7 человек всегда и они никого не слушались и друг другу не подчинялись. Сама их структура представляла из себя, как 1-2 Йонко, 1-2 Адмирал/Старпом, 1 Командир, 2 Министра.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Сильная у тебя вера во Фрэнки

Скорее вера в Вапола - это же его материал, а Фрэнки из него робота сделал, который машина, а не человек.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Меч Арлонга, щиты Перла, мечи Куро, чакрамы Джанго, броня Крига

Это всё тонкое, я говорю о толстом покрытии. Тем более, что Фрэнки Сёгун не просто металл, а Вапометалл.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14414 секунды с 14 запросами