Тема: 1094 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2023, 09:20   #35
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,532
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Когда Луффи побил Доффи (340 лямов) - он получил 500 лямов

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
И вот он "побил" Кайдо - (4,6 миллиарда) и получил 3 миллиарда!

Только ты упускаешь несколько моментов. Награда доффи заморожена, а после поражения награда повысилась не только у луффи ,но и у ло(как те кто сверг дофламинго, не луффи , а оба считаются ), складываем награду это 1 млрд, т.е у дофлы на тот момент было около 900-1млрд

ситуация с кайдо зеркальная. Награду разделили на 3-х с добавкой БМ. Кайдо в любом случае не победит луффи пока у того выносливость не закончится, только с разницей той что теперь кайдо не будет получать море поверхностного урона и ждать апа у резины, а будут с первых же ударов получать значимый для себя урон. В любом случае луффи не 4.7-4.8 должен был получить, а около 4 что считаю более логичным, в тоже самое время кид и ло не должны были получить по 3 млрд. И если эта парочка будет сражаться против нынешнего луффи у них 0 шанса , даже если луффи не будет юзать 5 гир( это я беру без всяких сюжетов вроде как у меня сил на 1 удар, а бьют еще +100500 и естественно без год мода который был при бое с БМ)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14467 секунды с 15 запросами