Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2023, 19:31   #11
Pyppopohhy
Юнга
50
 
Аватар для Pyppopohhy
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 18
Спасибо: 31
Pyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Раньше многие считали Доффи слабее Крекера или Квина, но после сайдистории на острове Торта становится очевидно, что Доффи в отличии от Крекера мог себя разморозить, а значит Луффи победил в арке Дресс Роуз только благодаря урону, что нанес Трафальгар Ло.

Это очень странно. Во-первых, даже если представить что заморозка произошла в двух одинаковых ситуациях и один не смог себя разморозить, а другой смог - это говорит ровно только об этом, а факте умения размораживаться, и всё. Силы противников могут неожиданно пересекаться в бою и даже более слабый персонаж может обладать какой-то абиликой, позволяющей победить очевидно более сильного. У нас в истории самый яркий пример это конечно Луффи и Энель.

Но самое главное: ситуации могли бы быть сильно разные. Может Крекер с Кудзаном дрались там долго и Крекер себя мог несколько раз разморозить пока наконец не проиграл? Мы блин не знаем.) Мы только знаем, что Кудзан точно не пытался драться с Дофламинго и пришёл припугнуть его и показать разницу в силе между ними и у него это получилось. Всё. Дальше можно строить предположения, но никаких чётких выводов быть не может(

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Что касается Берджесса он смог победить одним ударом всех своих противников на ринге, после чего проиграл Сабо. Но был ли Сабо таким уж слабым? Он был слабее Фуджиторы, и нужно сказать, что уровень силы Фуджиторы пока что нам неизвестен. Да, из-за ранений на Ревери многие очень сильно принизили заслуги Фуджиторы, однако вполне очевидно, что если Сабо стал равен Фуджиторе сьев фрукт - это совсем не значит, что Фуджитора стал слабым, скорее наоборот.

Уровень силы Фуджиторы можно предположить что уровень адмирала, он не должен быть сильно слабее всех остальных. И на ДР он тоже явно со всеми дралася не очень серьёзно. Да как и Сабо в принципе. Два очень сильных персонажа, которым ещё и становится сильнее и раскрываться.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
1. Доффи был уровня первого йонко командующего, а победа Луффи - это заслуга Ло;

Вообще не понимаю эту категоричность из ничего. Победа над Дофламинго это заслуга большого количества людей, с отрывом наибольший вклад внёс Луффи, потом большой вклад Ло, ещё можно вспомнить Гатса и тех, кто помогал Луффи прятаться после побочек 4 гира - тоже необходимая помощь. Всё куда сложнее.)

Думаю, что всё работает по типичным сёнен стандартам и Дофламинго на момент ДР был ровно на своём месте. Один из сильнейших Шичибукай. Думаю, он может дать бой любому подчинённому Йонко. Думаю. что первым помощникам - он не ровня в итоге окажется, остальным - вариативно.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
7. ККГ атака уровня адмирала

Вот с этим концептом, что Луффи в целом не такой сильный был, но у него одна мегаатака как-то вообще сложно согласиться. Луффи был послабее Доффи, но не намного. К концу арки он прокачался и в четвёртом гире он уже был на равных или сильнее всё время. Ло был примерно равен Луффи но у него не было своего 4 гира, то есть по итогу слабее оказался.

На тот момент:
1. Фуджитора
2. Сабо (не сильно слабее Фуджи)
3. Дофламинго
4. Луффи (с гир 4 ровня или чуть сильнее Доффи)
5. Ло (почти Луффи)
6. Бёрджесс (вообще не впечатлил + тупой, посмотрим что он сейчас с фруктом силы может)

Думаю, что Зоро был не слабее того Бёрджесса (а я думаю что и сильнее). Больше вроде на острове таких силачей не было.)
Pyppopohhy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17572 секунды с 15 запросами