Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2023, 00:30   #80
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Да нет, есть и это определяет общество.

Наверное я открою для тебя Америку - общество не однородно по своей структуре и положению. У разных «слоёв» разные вкусы, зависящие от окружения, воспитания и характерных данных каждого отдельно взятого индивида…

Например: один чел тащится от рока, другой от рэпа; первому нравятся романы, второму детективы; комедии или ужастики; стратежки или шутеры, ретро или футуризм; кислое или острое; чай или кофе; брюнетка или блондинка; белые кеды или красные макасины и т.д. и т.п…

О вкусах не спорят - это выражение известно всем. Кому то наверняка даже знакома песня Высоцкого, которая начинается с таких строк:

О вкусах не спорят: есть тысяча мнений
Я этот закон на себе испытал
Ведь даже Эйнштейн, физический гений
Весьма относительно всё понимал

Не зависимо от вкусовых предпочтений (даже диаметрально противоположных мнений) все мы являемся членами одного общества (асоциальные личности - отдельная тема). В конкретном данном сообществe «фанатов манги One Piece» не существует никаких общепринятых стандартов хорошего и плохого. Следовательно, притензии к чуждым для вас вкусам здесь отнюдь не уместны…

Надеюсь я доступно и популярно изложил свои мысли!? Если да, то закрыли эту «не вкусную» тему… :sengokutea:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15908 секунды с 15 запросами