Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 22:43   #13
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Почему у Зоро зеленые волосы?"

Автор: Летяга
Название: «Почему у Зоро зеленые волосы?»
Персонажи: Зоро, команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: юмор, миниатюры, приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo, комментарии приветствуются, закончено.


- Отличительные особенности человека обусловлены его наследственностью, либо приобретены в течении жизни… Например, твои, Чоппер, способности, Луффи, мои, Брука, появились после того, как мы съели Дьявольский фрукт. Они приобретены, наши родители не обладали ими. Фрэнки также модернизировал себя сам, а вот бровь-завитушка нашего кок-сана – наследственное, - вполголоса объясняла Робин понятия в новой книге Чоппера. Олененок часто просил почитать ему вслух и очень дорожил ее мнением.
- Зоро! Эй, Зоро! А почему у тебя волосы зеленые?! - громогласный выкрик капитана привлек внимание остальных членов команды.
Луффи сидел к ним спиной на краю борта с удочкой и, казалось, не обращал внимания на их разговор, но, как выяснилось, прислушивался к нему.
- У него в жилах течет кровь морских чудовищ с зеленой чешуей и острыми плавниками, - вдохновенно начал Усопп, сидевший рядом с капитаном. – Помню, когда я плавал в северных морях, попалась мне парочка…
- Он в детстве облился зеленкой, и она не выветрилась до сих пор, - ехидно заметила Нами, перебирая в корзине мандарины.
- Разве это возможно? – серьезно спросил Чоппер. – Тогда я могу попробовать вылечить тебя.
- Бесполезно, - сказал Санджи, попыхивая сигаретой. Он помогал Нами на ее плантации. – У него на голове трава, на нее ничего не подействует.
- Цветом они больше напоминают морские водоросли, - заметил Фрэнки, копошась в аппарате по перегонке колы.
- Мутация? – невольно заинтересовалась Робин.
- Если в потомке обнаруживаются черты давно утраченных прежних поколений, то это атавизм, - серьезно сказал доктор Чоппер, прикоснувшись копытцем к синему носу.
- Зоро, так почему у тебя зеленые волосы? – полуобернувшись, нетерпеливо спросил Луффи. – Почему?!
- Э?.. – мечник, дремавший у стенки в обнимку со своими катанами, приоткрыл один глаз, обвел кружок горящих любопытством лиц. Широко зевнул и снова закрыл его: - Не знаю!..

*Где-то далеко-далеко удовлетворенно потирал руки Ода Эйитиро*
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Литалко за это полезное сообщение:
Lidiya (25.04.2009), LЁMA (28.06.2009), Taratorka (30.10.2009), Воровка Нами (11.01.2010)
 
Время генерации страницы 0.16781 секунды с 15 запросами