Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 18:15   #4995
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Прочитай что я написал:

Слеш имел эффект на айсберг, Фуджи потопил кораблики, админы изменили климат острова. То что Фуджи, Миха или адмиралы "за три минуты уничтожат остров" этими атаками я нигде не утверждал. Спецэффекты столкновения Шанкса с БУ вообще ни на что не повлияли.
Ну если так скейлить, то Михоук, который простым взмахом меча рубит огромные айсберги, наверняка сможет разрубить грандлайн. А Фуджитора когда просто проверяет силу и роняет метеориты наверняка может уронить и солнце/луну
Не надрачиваешь на облака, но при этом почему то влез когда я указал Касту на то что эти облака вообще не пруфают возможность уничтожить остров за три минуты

Ват... ты вообще о чем, я тоже могу сказать что КВ имела эффект на небо аж раскололо его и это покруче чем порезать лед.
И есть пруф что это простой взмах меча? Так то Белоус вообще безымянными атаки пса вырубает чтож было бы если бы именной шарахнул, сразу бы троих положил бы?
Фуджи хотя бы остров поднять не то что луну, после клетки этот старичок отработанный материал.
Да мне пофиг что ты там напридумал, расколовшееся небо имело точно такой же эффект как и Камешки Фуджи, Панк Хазард или Срубленный Айсберг то есть это круто выглядит а на деле просто чисто понты.
Set вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14879 секунды с 14 запросами