Тема: 885 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 03:04   #112
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Луффи: Я тебя раскусил! Я твой моти жрал! И вообще я резина, а ты - клейкое не пойми что.
Катакури: Думал, я четвертый гир не повторю? Зацени огромные проволенные руки из пустоты! На-а-а!
Луффи: Бли-и-и-ин! Короче, я побежал! Но когда пройдет десять минут, я к тебе точно вернусь - за свежей порцией люлей!

Вообще будет забавно,если он опять попрётся в зазеркалье,там снова нарвётся на драку и так,и не успеет найти хоть какую-то слабость за время действия гира,в результате чего снова придётся по тапкам давать.Тогда я поверю,что Ода такой тролль,что просто таки Король Троллей:lol:
serega вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили serega за это полезное сообщение:
Estarossa (11.11.2017), Mikhael (11.11.2017), Rigel (11.11.2017), Takara (11.11.2017)
 
Время генерации страницы 0.14552 секунды с 15 запросами