Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 21:23   #90
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,885
Спасибо: 6,781
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Он какое то время держался против Кизару, и то был пристрелен после того как отвлекся. Кизару бы его в итоге победил, но на это потребовалось бы гораздо больше времени. А Акаину это уже другой уровень опасности. Все кто вступал в контакт с магмой, без повреждений не уходил, кроме вот Марко.
И да, фрукт это какбы часть его силы. Давай еще скажем тогда "Дофла сильный только засчет фрукта, а без него он лошара полустатист".
Это я относительно. Что убить их он тоже был не против

Прошу сперва заметить разницу между Доффи и Марко, Дофламинго наглядно показал, что он довольно крут и без плода, хотя способности плода подразумевают, что физические показатели как бы и не нужны. Дофламинго владеет довольно не слабым уровнем Хаки, может драться на ногах (сила ног достаточно сильная, чтобы без Хаки блокировать атаки ДН Санджи), он может двигаться на огромной скорости, владеет психологическими навыками манипулирования, а также уникальным боевым стилем. Марко в этом плане себя раскрыл крайне плохо.
И даже мощные атаки вроде "Красного Ястреба", который стероидный Ходи трудно переносил, Дофламинго перенес довольно легко не будучи защищён Хаки и никак не вылечен плодом на автомате.

Кизару на расслабоне всегда всё делает, даже если к работе нужно относится серьёзно - себя он пересилить не может. Момент с воздухом я уже говорил, что не считаю отбрасывание человека парящего в воздухе без какой-либо опоры на землю не зависимо от его силы - чем-то стоящим.
Но даже так - самым большим фактом у меня стоит в пользу того, что "Марко не особый" - то, что он в МФ не показал ничего особенного. Джоз кинул Айсберг и отразил атаку Михока, Виста минуты две держал Михока (не весть какая заслуга, но что не слился за 1 удар, уже кое как в балл), а Марко ничего из подобного не показал и регенерация мне в этом плане побоку (меня интересуют боевые показатели мощи).
В общем мысль свою я изложил - Марко ничего не показал на войне, проиграл Тичу и 16 союзников ПБУ и собственно самого Марко разыскивает Уибл. Самого же Марко сейчас ищут для поднятия общего показателя силы Альянса против Кайдо, хотя бы на процентик (было отмечено, что даже с ним - шансы на успех не велики, что тоже кое о чём говорит). Пока что Ода нормально их опустил - во всяком случае в моих глазах.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15266 секунды с 14 запросами