Тема: 880 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 20:08   #53
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Grimgore,
Nereida, да ладно, не воспринимайте это всерьез, я ведь не думаю, что Санджи сильнее Катакури, просто как-то задумывался над несоответствиями в манге типа "почему кок выбил зуб и вырубил Лу, а Кизару пинком до ТС не смог? Почему избитый вхлам Зоро до ТС с легкостью уклоняется от пушки-ладони Кумы, которые отражались со скоростью света, а после ТС его, апнувшегося и освоившего ВН, проходит Морковка" и т.д. Вон вижу ЛГ понял все буквально)
По показанному я вижу шансы против Катакури только у свежего м3 вместе на полную мощь: 1 отвлекант ВН, 2 атакуют с разых сторон. Да и то не понятно, что из этого будет, очень уж странный у Кури фрукт - ведет себя, как логия, хотя заявлен парамецией, Лу (да и Джим, Капоне и Ичиджи) столько раз фигачил с ВВ и 0 эффекта... Парень крут. Один из немногих членов тимы БМ, кто мне понравился в этой арке.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Rigel (02.10.2017), Takara (03.10.2017)
 
Время генерации страницы 0.17119 секунды с 14 запросами