Тема: 878 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 18:07   #40
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,528
Спасибо: 11,844
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Вы как-то странно оцениваете. Еще раз повторяю - взрыв мощный именно потому, что у Перосперо оторвало руку.

А я ещё раз повторяю, что лизунец до этого не показал какой-то приличной прочности, чтобы утверждать, что взрыв достаточно мощный.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Его ведь разорвало взрывом. Откуда труп?

Его же не на атомы разобрало.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
С того,что это нужно было по сюжету.

А как отсутствие руки помогло сюжету?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот бы сейчас думать ещё,что троица Винсмоков объединив усилия бьют слабее слонобоя.

Так я и не говорил про это, я писал про атаки мощнее Слонобоя.
Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Надеялся на конфетную защиту

При том что он знает про слабость своих конфет к огню?
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
4. От Джимбея в последних главах толку почти 0 - Нами тягала бочки, Педро камикадзился, Луффи бодался с Катакури, а Джимбей ... что-то говорил. Ода мог бы придумать и для него какое-нибудь занятие.

Ну, он встал за штурвал...
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
3. Слова Педро Морковке: все больше и больше намеков на ее последующее присоединение ("Главное стань великим воином и жди. У каждого будет шанс проявить себя"). Морковка явно пока не великий воин. Пока... Ну что же, я не против ее присоединения...

Как раз теперь есть и мотивация и печальная история (если кошак реально сдох). Может она и не присоединится к команде полноценно, а будет так же как Ину и Неко у Роджера и Белоуса.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16822 секунды с 15 запросами