Тема: 877 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 04:06   #1
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Рисовый пулемёёт! юзнет или Манджу Гризли.

прикол если ему пистолета на резинку хватит

LG545 добавил 01.09.2017 в 02:57
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лично я за Баффало/Бейби 5. Они напарники, друзья детства, ещё она к нему плакаться жалась когда её Ло пугал.

Баффало в ИД уехал,а я не хочу чтоб Детку 5 местные садюги жарили(во всех смыслах)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так этого мало.

проблема в том,что Лу не может его развести на большее. Слишком уж резиновый тупень слаб
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну может. Кстати момент непонятный. Просперо защищается от меча, а после стоит ногой на морде, а после ноги на морде нет.

ну, как я понял он посохом сделал подсечку и поставил ногу, а потом Педро показал Аллу я в бар
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Важен не уровень навыков, а тип способностей, а Требол именно что липкий.
К слову Требол не такой уж и слабый - просто Ода ему слил, что обидно, а ведь он корабли поднимает и стреляет со снайперской точностью со спины по движущейся цели.

ну тут как с Джаджем, заява на рубль,выстрел на копейку
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Педро хорош.
Вопрос. А если бы Джимбей прыгнул с Чоппером и Бруком в воду, это бы их освободило от действия дьявольского фрукта?

нет

LG545 добавил 01.09.2017 в 03:06
Цитата:
Сообщение от Farafra Посмотреть сообщение
Единственный минус - это момент с Педро. Все же понимают, что он выживет.

не факт.Если арка Тотленда ,это ЭЛ Нового Мира, то должен помереть 1 накама.В ЭЛ-Мерри, в НМ-Педрыч
Цитата:
Сообщение от Farafra Посмотреть сообщение
можно было и без жертвоприношений убежать от БМ

нельзя Просперо заблокировал корябль
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Вот и принцесса, о которой трындел Чинджао. Сай, хватай Детку и беги - тебе явно сватают окаму, дерущуюся ногами!

Вот интересна реакция Санджи , если он эту "невесту" Сая увидит....чет даж теряюсь в вариантах
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
3) Очень интересна оговорка Собакозуба, что вся лезущая из зеркала армия моментально ляжет перед Мугиварой. Похоже, на использование КВ... но генерал лишил нас этого редкого зрелища. Что касается фрукта Катакури, то Ода сам себя загнал в угол. Если чудо-рис - парамеция, какого черта Луффи опять делает в рисовике сквозные дыры? Скопировать сейчас Тревора с его тайной (худосочное тело + килограммы липкой "обертки") - самый тупой вариант из всех возможных.

я надеюсь на вариант пробуждения
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Резинка в базе нападает на Катакури

ну там по хорошему еще б Санни не угрохать в процессе(если б он с 4-ки жахнул и промазал\попал в Кату) он же половину Санни к хренам бы снес(необходимую для плаванья половину ниже ватерлинии)
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Почему Ода куда-то спрятал Джима? Р

Джим наслаждается видом тортов
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.37911 секунды с 14 запросами