Тема: 874 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 17:01   #36
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 3: Глава интересная, но на 4 не смотрится.
0. Обложка: вот не поверите, когда увидел рейтинг, пожелал, чтоб Ода серебрянников нарисовал и на тебе, нарисовал!
*Доффи и в Арку Тотлэнда пролез по связям. Но синяя рубашка и полосатые штаны ему не к лицу.
*Хэнкок без Соломеи печалька.
*72 на бутылке, прошлый раз была просто 7 на лошедях.
*Сабо и Эйс похоже Шанксу права качают.
*Похоже Ло не в восторге от сбывшегося желания.)))
*Дракон от улыбки Доффи офигел. 2 небесных Дракона такие.
1. Плевать что атака из Деревни Гигантов - Линлин теперь круче Михока без вопросов.
2. Луффи смешной такой - а почему бы не пользоваться мощными приёмами, даже если они чужие.
Его 2 гир вообще из Сору СП9 был сворован. название только поменял.
3. Молнии конечно любят молнии, но облака любят их больше есть.
Сразу видно, что душка Линлин - Зевс продался за вкусняшки.
4. - Его зовут Зевс?
- Да, его зовут Зевс!
- Да, меня зовут Зевс!
- Ваааа!!!
Убило.
5. Как мне жалко Линлин и в то же время я понимаю её чувства. Хороших подчинённых сложно найти, даже создать толком не выходит.
6. Бауму конец в этот раз окончательно. Смерть предателям!
7. Гоните тортик!!!
8. Вот это оборона, вот это я понимаю! Зачёт ПБМ. Войти вошли, а выбраться целая история.
9. Какой Катакури предусмотрительный, сразу видно старший брат (второй, но не суть).
10. Ради Бога Ода ты меня убиваешь! Хватит уже этих Джекиллов и Хайдов - закрепите уже злую Пурин!>(((
Надеюсь это всё её обманка.
11. Бэгу точно не сбежать, его уже небось ждут на корабле.
П.С. ТОРТ! ТОРТ! ТООООРТ!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14518 секунды с 15 запросами