PDA

Просмотр полной версии : Катакури


Коро Пира Токар
21.07.2017, 17:19
Тема проста . Представим себе что тима йонко Биг Мам равна силе самой Мамки и в случае столкновения была бы боевая ничья или обе стороны погибли бы . Тоесть команда БМ = БМ ( авансом ) . Какое в процентном соотношении в команде йонко занимает Катакури ( рассматривается команда без БМ конечно же ) . Команда йонко рассматривается на сегодняшний момент, тоесть без Снэка, Крекера , Джима и Бега . На мой взгляд если взять "4х монстров" это Кампот , Дайфуку , Овен , Перосперо это 40 процентов ( по 10 % на каждого ) 20 % отдам Смузи , 10 % всяким тамаго пекомсам, леди демонам и прочим . Итого 100-(40+20+10) = 30 % . П.С. Тема созданна чтобы определить реальный уровень старпома относительно капитана , так как на мой взгляд схема у всех одинаковая ( кроме КП )

FindYourWay
21.07.2017, 17:23
30-40 процентов

Melpops
21.07.2017, 17:33
Сук не туда ткнул.
40 процентов

Melpops добавил 21.07.2017 в 16:33
Без Крекера вообще 50 наверно даже

tikiarius
21.07.2017, 17:35
процентов 60-70, имхо. Хотя как оценивать. Если чисто из команды всей, а не относительно мамки, то около 30 наверное.

FindYourWay
21.07.2017, 17:38
нужна такая же темка с боббином

LG545
21.07.2017, 18:14
Ну 4 генерала(без учета БМ) должны были составлять примерно 50% боевой силы тимы, остальное это средняки(Дафуку,Овен,Компот,Просперо,Томаго и пр.)-где то 25%, лоу офицеры(Мондоры,Оперы,Галлет,Боббин близнецы из АГ шотнувшие Лу)-15% ну и 10% на статистов включая всяких Дизелей(хз куда ткнуть Брюле,способности у нее весьма читерны,но сама кошмар убога)
из 50% генералов:
20% Катакури
15%Смузи
10% Крекер
5%Снэк

LG545 добавил 21.07.2017 в 17:14
если с учетом БМ, то она берет где то 30-40% мощи тимы

Kazuya
21.07.2017, 19:29
Да, генералы действительно должны занимать примерно половину силу от всей команды. Также учитывая что у них один и тот же ранг, разница между ними маленькая.
Выходит примерно:
Катакури 18%
Смузи 16,5%
Крекер 15,5%

Ну так уж и быть, округлю до 20%. Больше ему точно не светит

elDagon
21.07.2017, 20:26
Дам чашке риса 40%.

FindYourWay
21.07.2017, 20:30
Дам чашке риса 40%.
сук уважай Уткокури, он единственный могет видеть в будущее, что там у твоих кайдо?

Kazuya
21.07.2017, 20:34
Не единственный. Баба с острова рыболюдей тоже может, даже покруче

LG545
21.07.2017, 20:37
Не единственный. Баба с острова рыболюдей тоже может, даже покручевопрос в том ВН ли это

Новогоднее настроение
21.07.2017, 20:49
С учетом нынешний ситуации дам 50%.
Остальные 50 будут на Смузи, Перосперо, Дайфуку и проч.
Он единственный из нынешней команды БМ, кто не должен сваншотится(ну может Смузи тоже не улетит), даже даст бой.

Коро Пира Токар
21.07.2017, 22:20
Остальные 50 будут на Смузи, Перосперо, Дайфуку и проч.
Он единственный из нынешней команды БМ, кто не должен сваншотится(ну может Смузи тоже не улетит), даже даст бой.
в теме " ещё один " ты дал БМ 0.8 , а Катакури 0.6 , всё еще поддерживаешь такую оценку ?

Новогоднее настроение
21.07.2017, 22:29
в теме " ещё один " ты дал БМ 0.8 , а Катакури 0.6 , всё еще поддерживаешь такую оценку ?
Хм, ну да, я же БМ-то низко оценил....Просто вряд ли Катакури выше 50% от нынешний тимы.
БМ я по прежнему так оцениваю, ну и, кстати, его 0.6 должны обеспечить ему бой с БМ.

Aidash
22.07.2017, 16:29
40% потолок 40-50% остальные 3 генерала, Перосперо какой нить и остальной процент статистам

Mugi
22.07.2017, 16:37
Тупо, название темы не соответствует замыслу топикстартера. Зачем переименовали?

Erma
22.07.2017, 19:17
Смог бы Катакури вытянуть всю тиму БМ? Нет, явно нет. Значит, ниже 50%. Он логия. Вообще, все зависит от того, насколько хорошо он владеет ВВ. С одной стороны, раз у Крекера она сильнейшая из тех, с кем махался Лу, то у Катакури должна быть еще сильнее. Тогда 40%. Если он вкачал ВН и ВВ не лучше Крекера, то 30%.

Mugi
22.07.2017, 19:21
Катакури должна быть еще сильнее

Не должна. Крекер спец в ВВ, Катаруки в ВН. Даже у Мугивар Лу, Санджи и Зоро делают акцент на определенный вид Воли

Если он вкачал ВН и ВВ не лучше Крекера, то 30%

Ну с ВН не должно быть сомнений, она явно лучше

Erma
22.07.2017, 22:33
Не должна. Крекер спец в ВВ, Катаруки в ВН. Даже у Мугивар Лу, Санджи и Зоро делают акцент на определенный вид Воли
Ну с ВН не должно быть сомнений, она явно лучше
С ВВ я тоже склоняюсь к этой мысли. Просто как вариант рассмотрел.
Блин, там должна быть запятая, вот так
Если он вкачал ВН, и ВВ не лучше Крекера, то 30%.
В ВН я не сомневаюсь, имел ввиду, что ВВ ниже Крекерской.

Короче, от 30 до 40%, точнее пока сказать трудно, вот покажут бой, тогда. Если покажут.

Новогоднее настроение
22.07.2017, 23:12
Да в нынешней команде БМ одно дно, кроме Смузи, и то, её сила не понятна.
Катакури, при отсутствии других генералов, должен 50% брать. А может и выше.

Erma
23.07.2017, 00:26
Да в нынешней команде БМ одно дно, кроме Смузи, и то, её сила не понятна.
Катакури, при отсутствии других генералов, должен 50% брать. А может и выше.
Но по условиям темы, один генерал-то будет - Смузи. Поэтому ниже 50.

LG545
23.07.2017, 03:30
Да в нынешней команде БМ одно дно, кроме Смузи, и то, её сила не понятна.да как то вполне норм ребята лвл как минимум Джимбея

Jimbow
19.02.2018, 19:18
Как вы думаете, какую роль этот персонаж сыграет в будущем?

Azhag
19.02.2018, 19:23
Как вы думаете, какую роль этот персонаж сыграет в будущем?Будет для Луффи что-то вроде старшего товарища, возможно спасет его в будущем от кого-нибудь. В целом соотношение как у Белоус - Роджер.
Персонаж слишком хорош. Я бы сказал что слишком хорош для этой манги.

Estarossa
19.02.2018, 20:04
Как вы думаете, какую роль этот персонаж сыграет в будущем?
Максимум частичный союзник или на какой-нибудь войне мелькать будет. Никакой крутой роли он больше не получит.

Grimgore
19.02.2018, 20:31
Как вы думаете, какую роль этот персонаж сыграет в будущем?Да потом может в общем замесе поучаствует, как и Марко. Может Ода готовит таким образом персов, которые забьют ногами лояльных горосеям адмиралов/топов СП. Что такого рода будет. Третьим кстати как раз Рейли пойдет.

Mikhael
05.03.2018, 14:32
Как по мне, Катакури имеет 65-75% от силы самой БМ.

Бафон
05.03.2018, 14:44
Дал 30%- Катакури 20%- Смузи так как их осталось двое действующих генералов. 40% на ветеранов и министров и 10 на остальных. Все таки карательнкая армия смогла схватить Луффи и Нами. А среди них не было генералов. Хотя думаю что много дал статистам.

Smiling Cat
05.03.2018, 17:16
Какое в процентном соотношении в команде йонко занимает Катакури ( рассматривается команда без БМ конечно же )
Для начала тема изначально фанатиковая, поскольку "ПБМ = Линлин" даже если авансом.
Во вторых, если нет Снэка и Крекера, то о равенстве речи быть и не может, поскольку Генералы являются стержнем команды (весь состав).
Если говорить чисто о сравнении, то битва выходит СШ против Линлин без душек у СШ, т.к. все они подчиняются Линлин, но кроме главных трёх нет среди шахмат им соперников.
Мон Дор, Смузи, Крекер, Снэк, Просперо, Компот, Овен, Дайфуку составляют в общем счёте - 65-70% силы Линлин, если считать СШ ей равными. 10% остальные СШ с Брюле и Оперой. И Катакури 20%, т.е. больше чем у каждого.
И опять же повторюсь - фанатиковый опрос, поскольку Линлин с её силой и душами убивает всех - она в одиночку стала Йонко, поэтому дети ей не соперники.

Коли создали персонажа выскажу всё, что думаю:
В начале персонаж впечатлял своим видом и пафосом - этого не отнять. Когда показали его пасть, вообще было круто.
Но как только бой с Луффи перешёл к 4 часам, я обиделся - персонажа свели к низкой показухи, при том, что у него во всём превосходство над врагом. А после Пробуждения вообще всё должно было закончится за 3 минуты, как ДТС с Крокодайлом. Потом Луффи сражался с ним в 4 гире и в итоге Луффи вернулся к нему обратно и Катакури вновь его избивал попусту 4 часа Пробуждением и под конец ещё трезубцем. У НЕГО ВЕДЬ БЫЛА ВСЕГО ОДНА ЗАДАЧА!!!
И самое разочаровывающим стало его тупое благородство. Он же из семьи убийц, зачем Ода? ЗАЧЕМ??? И как итог он проиграл новичку, над которым доминировал 11 часов, но который избил его за 30 минут.
Катакури был самым крутым показушным персонажем - я признаю только это, но бой с ним был самым тупым за весь ВП, даже хуже чем с Крекером или Фокси. Вот так-то.

FindYourWay
05.03.2018, 17:17
гаго тут могут писать только те у кого катакури сильнее делинджера, иди из прудика

Smiling Cat
05.03.2018, 17:22
гаго тут могут писать только те у кого катакури сильнее делинджера, иди из прудика
http://2.bp.blogspot.com/-agjMLvX8jZQ/UyQWPA5JpAI/AAAAAAAAGIY/kaxYjwu4GSk/s1600/DSC04654.jpg

ayaljkeone
05.03.2018, 17:27
60% Топовая ВН в мире и фрукт как у Луффи

Pastor
05.03.2018, 20:51
Катакури, этой битвой обессмертил свое имя навсегда. Ибо будущие поколения, будут вспоминать его как того, кого уважал и признавал силу сам Король Пиратов Луффи.

Smiling Cat
05.03.2018, 20:56
Ибо будущие поколения, будут вспоминать его как того, кого уважал и признавал силу сам Король Пиратов Луффи.
И как продул ему, когда тот был ещё сосунком. Позор.
Луффи не был рождён сильным как Линлин - он тренировался, а Катакури был сильнее него и продул. Позорище.

Pastor
05.03.2018, 21:20
И как продул ему, когда тот был ещё сосунком. Позор.
Луффи не был рождён сильным как Линлин - он тренировался, а Катакури был сильнее него и продул. Позорище.

Там ничья. Дэ факто.

Позор в чем ? Возраст тут причем ?

Позорище в чем ?

Гага, ты уже совсем крышей едешь . Тебе так обидно осознавать какой Дофла слабок в плане силы и говно как личность в сравнении с Катакури ?

Smiling Cat
05.03.2018, 21:53
Там ничья. Дэ факто.
Позор в чем ? Возраст тут причем ?
Позорище в чем ?
Гага, ты уже совсем крышей едешь . Тебе так обидно осознавать какой Дофла слабок в плане силы и говно как личность в сравнении с Катакури ?
У Катакури нет личности - он бесхребетный убийца-неудачник. Позор СШ, семьи убийц.
Ничьи не было - Луффи уходит, Катакури валяется. И ничья Первого Генерала и Сверхнового изначально слабака - это позор.
Катакури должен был победить за 3 минуты, а продул за 11 часов против 1 слабого врага.

Дофламинго показал себя как раз как сильный, который даже с разорванными органами, против двух врагов и мешающих ему гладиаторов - всё равно вставал и сражался, а как итог он уничтожил 70% страны, отрезал Ло руку, убил пару сотен Гладиаторов и отправил мугивару на 3 дня в положение лежа. И всё всего за пару часов. А чего достиг Катакури своей силой? Чего? Нуля! Луффи покидает Зазеркалье сам.

Pastor
05.03.2018, 22:24
У Катакури нет личности - он бесхребетный убийца-неудачник. Позор СШ, семьи убийц.
Ничьи не было - Луффи уходит, Катакури валяется. И ничья Первого Генерала и Сверхнового изначально слабака - это позор.
Катакури должен был победить за 3 минуты, а продул за 11 часов против 1 слабого врага.

Дофламинго показал себя как раз как сильный, который даже с разорванными органами, против двух врагов и мешающих ему гладиаторов - всё равно вставал и сражался, а как итог он уничтожил 70% страны, отрезал Ло руку, убил пару сотен Гладиаторов и отправил мугивару на 3 дня в положение лежа. И всё всего за пару часов. А чего достиг Катакури своей силой? Чего? Нуля! Луффи покидает Зазеркалье сам.

Да, Гага, да поплачь,поплачь Не сдерживай себя.

Ничья потому что Луффи дал верный ответ на вопрос от Катакури. И тот ему позволил уйти, а себе позволил упасть на спину. Причем заметь он упал сам по своему желанию, а не от действий Луффи. А это значит, что не посредственно в бою его так никто не уложил на спину.

Гага, ты чет путаешь!! Какого слабого врага ? Он ж не с Дофлай дрался, который слаб, а с будущим КП.

Увы, Гага, но Дофла показал себя как самоуверенный, закомплексованый, слабоватый барыга.

Гага, ну сколько можно , то ? Ты опять эту свою шарману заводишь ? Уймись это уже ничего тебе на даст, ибо я как обычно тебе на этг отвечу, что Дофле помагали Требал, Беллами, верный ему гладиаторы, и народ. А органы ему не мешали.

Дофла, не отправлял Луффи, на три дня в положение лежа. За отрезаную руку Ло Дофла расплатился своими кишками. Чет не ахти достижение у Дофлы. Разхуярил свое королевство, убил кучу статистов и просрал луффи за пару часов.

Я уже писал, чего он добился.


Катакури, этой битвой обессмертил свое имя навсегда. Ибо будущие поколения, будут вспоминать его как того, кого уважал и признавал силу сам Король Пиратов Луффи

Smiling Cat
05.03.2018, 22:34
Да, Гага, да поплачь,поплачь Не сдерживай себя.
Ничья потому что Луффи дал верный ответ на вопрос от Катакури. И тот ему позволил уйти, а себе позволил упасть на спину. Причем заметь он упал сам по своему желанию, а не от действий Луффи. А это значит, что не посредственно в бою его так никто не уложил на спину.
Гага, ты чет путаешь!! Какого слабого врага ? Он ж не с Дофлай дрался, который слаб, а с будущим КП.
Увы, Гага, но Дофла показал себя как самоуверенный, закомплексованый, слабоватый барыга.
Гага, ну сколько можно , то ? Ты опять эту свою шарману заводишь ? Уймись это уже ничего тебе на даст, ибо я как обычно тебе на этг отвечу, что Дофле помагали Требал, Беллами, верный ему гладиаторы, и народ. А органы ему не мешали.
Дофла, не отправлял Луффи, на три дня в положение лежа. За отрезаную руку Ло Дофла расплатился своими кишками. Чет не ахти достижение у Дофлы. Разхуярил свое королевство, убил кучу статистов и просрал луффи за пару часов.
Я уже писал, чего он добился.
Катакури, этой битвой обессмертил свое имя навсегда. Ибо будущие поколения, будут вспоминать его как того, кого уважал и признавал силу сам Король Пиратов Луффи
Вода, вода, вода... Катакури обессмертил себя тем, да ничем. Ага.
Уважение ничего не стоит. Стоит только сила и размах. И на ДР все будут рассказывать о войне в которой Дофламинго сражался с будущим КП, половиной его команды, его флотом, Ло и дозорными и проиграл только когда надежда совсем угасла, а ДР была уничтожена на 70% - это гораздо важнее чем уважение слабого КП над тем, кто герой в своей стране. Да и кто узнает? Считаете СШ позволит Моргансу узнать, что мугивара победил Генерала? Ха! Солгут как и собирались: Мугивара сбежал от Катакури с помощью Брюле.

Pastor
05.03.2018, 22:51
Вот, так Гага,вот так плачь , не стесняйся все хорошо, гага, все хорошо плачь !

Melpops
05.03.2018, 22:59
Время хайпа на Катакури прошло. Скоро сольем его Джеку с пробужденным зоаном в гибридной форме и фулл покрове хаки

Kazuya
12.03.2018, 12:47
Время хайпа на Катакури прошло. Скоро сольем его Джеку с пробужденным зоаном в гибридной форме и фулл покрове хаки

Самому охота чтоб Джек оказался сильнее Катакури, чтоб было интереснее. Но пока что слабо в это верится

castaway
12.03.2018, 13:09
Да вы че, гоните? )

Коро Пира Токар
12.03.2018, 13:09
Самому охота чтоб Джек оказался сильнее Катакури, чтоб было интереснее. Но пока что слабо в это верится
Да у них награда на 50 лямов отличается всего , тоесть по награде они равны , думаю по силе тоже

altuha
12.03.2018, 21:24
Да у них награда на 50 лямов отличается всего , тоесть по награде они равны , думаю по силе тоже
Не, завязывай. Это было бы логично если бы Джек был рили старпомом, ну или хотя бы вторым(если авансом считать что команда Кайдо лютые имбари). Но если он аналог Крекера, то баланс летит ваще к херам

elDagon
12.03.2018, 21:29
Время хайпа на Катакури прошло. Скоро сольем его Джеку с пробужденным зоаном в гибридной форме и фулл покрове хаки

Уххх, этот Джек, который не сможет даже коснуться Кати (только своей рожей будет его кулаки пачкать).
Удел Джека - пинать ссаных админов, ему нечего ловить против Кати.

Коро Пира Токар
12.03.2018, 21:31
Не, завязывай. Это было бы логично если бы Джек был рили старпомом, ну или хотя бы вторым(если авансом считать что команда Кайдо лютые имбари). Но если он аналог Крекера, то баланс летит ваще к херам
Какой нафиг аналог крекера, он на чежой территории на изи стоял против кото-пса + армии педро . О каком аналоге крекера идёт речь ? И да, команда БМ - слабейшая, да это и не важно , ведь все команды йонко держатся исключительно на йонко , а не на отдельных членов команды, которые нубы по сравнению с лидерами

serega
12.03.2018, 21:53
Какой нафиг аналог крекера, он на чежой территории на изи стоял против кото-пса + армии педро . О каком аналоге крекера идёт речь ?

Стесняюсь спросить,и чё?Или у тебя сила персонажа от территории зависит?Кто сказал,что Креккер бы так не смог?Я уж не говорю о том,что со скилом Креккера можно и в соло против армии стоять.

castaway
12.03.2018, 21:56
Да Джек второй походу по силе. Лярд. Понятно, что они конченные на голову отморы. Но лярд за 3го, что примерно ~ Катакури, чет как-то за гранью немного.

Grimgore
12.03.2018, 22:10
Да Джек второй походу по силе. Лярд. Понятно, что они конченные на голову отморы. Но лярд за 3го, что примерно ~ Катакури, чет как-то за гранью немного.Да в принципе если там нет никакой прослойки в виде ветеранов, то может быть что Джек реально третий по силе. И всего чуток слабее Катакури по общему уровню. Не просто же так он адмиралов как собак гонял.

castaway
12.03.2018, 22:15
В Вано только ленивая собака потявкать на Кайдо не забежит ) Своих ветеранов там не может не быть

Элан
12.03.2018, 22:18
Не вижу кстати никакой трагедии в этом разрыве в наградах, даже если Джек третий по силе. Он по-моему совсем незначительный, разрыв этот. У Крекера 860, у Смузи 930, у Катакури миллиард пятьдесят. Если просто аналогию проводить с командой Кайдо, то выходит, что у Квин наград миллиард семьдесят, у Кинга миллиард 190. Итого разрыв с Катакури всего 140 лямов. По-моему хрень совсем.

castaway
12.03.2018, 22:23
награда Квин выше Катакури. Че тут хорошего?)

castaway
12.03.2018, 22:24
ладно бы награда не решала, но чет Джек кажется нормально так четче Крекера, в итоге Квин старпом лвла может возникнуть, эт не особо радует

Элан
12.03.2018, 22:25
награда Квин выше Катакури. Че тут хорошего?)
В моем понимании на награду стоит обращать внимание как на показатель силы, но не уводить эту в такие дебри, что лишняя пара десятков лямов имеют какое-то фундаментальное значение. Ну просто у Кайдо команда более отмороженная, че тут такого.

castaway
12.03.2018, 22:29
я чет хз чем команда Кайдо может быть отмороженнее тех, кто за конфеты страны уничтожает )

Элан
12.03.2018, 22:33
я чет хз чем команда Кайдо может быть отмороженнее тех, кто за конфеты страны уничтожает )
Джек кинулся отбивать Дофеламинго у адмирала, бывшего генсуя и очень известного вица, от которого тот же Дофеламинго удирал сверкая пятками. Там инстинкта самосохранения видимо нет вообще, т.ч. и чудить они могут основательно.

castaway
12.03.2018, 22:37
могут то могут, но опять таки, хз за что могут накидывать такие суммы если за ИД и ЭЛ трехсотку накинули) вон Боббин пошел и покрошил страну, к него лямов 100 с мелочью, за Рендальфа вообще хз скок. Дозорных они не трогают, джи5 как стоит так стоял, детей тенерьюбито воруют что ли?) я вообще сомневаюсь что Ода исходил из чего-то более сложного чем награда=сила

Pastor
12.03.2018, 22:38
В ближайших главах, должен появится.

И я вот , чет думаю, что награда в миллиард + это вообще максимум , что дают дозорные за голову пирата.

Ну, я вот не верю, что там типа за Катакури миллиард и 50 лимонов дают, а там за Кинга 7 миллиардов, а за Бекмана 14 миллиардов.

Там разница на несколько десятков миллионов будет и все. А вот давать два и больше миллиарда дозор не станет.

Кстати награду за БУ и БМ известна ?

Элан
12.03.2018, 22:43
могут то могут, но опять таки, хз за что могут накидывать такие суммы если за ИД и ЭЛ трехсотку накинули) вон Боббин пошел и покрошил страну, к него лямов 100 с мелочью, за Рендальфа вообще хз скок. Дозорных они не трогают, джи5 как стоит так стоял, детей тенерьюбито воруют что ли?)
Ну я хз, пытались выкрасть Вегапанка, чтобы он варил им мет фрукты, на спор залезали в Мариджоа, атаковали входящие в МП страны, крали бабло у тенрьюбито, залезали в маринфорд, чтоб насрать на голову спящему Акаину. Я не знаю, тут можно много фантазировать.
я вообще сомневаюсь что Ода исходил из чего-то более сложного чем награда=сила
Награда=угроза, но угроза ~ сила. Если не учитывать какие-то редкие исключения, то никто не даст за пирата триста лямов при том, что его может слить какой-нибудь ссаный контрадмирал. Это в 98% случаев связано с какими-то событиями, в которых принимал участие пират, а мы прекрасно видим, что это как правило сводится к разгрому страны/выносу шича/etc. Но это всё нельзя сделать будучи говнарем. Но и с дорики тут уравнивать все же имхо не стоит. Т.ч. не буду удивлен, если по Вано ситуация будет складываться так, что Катакури посильнее Квин, но послабее Кинга.

castaway
12.03.2018, 22:48
С наградой в лярд действительно все это провернуть нужно, но все равно логика какая-та дырявая у автора выходит. Есть один отмор который на Мариджоа проник и рабов вытащил знатно поднасрав знати, и у него 200 вроде.
Поэтому конкретно в данном случае видимо Катакури насрал на голову трем адмиралам, а Кинг так всем четверым. А касательно достоины они по силе или нет - то реально админов защемили походу, так как за шичей вообще ни фига не дают)

Grimgore
12.03.2018, 22:49
могут то могут, но опять таки, хз за что могут накидывать такие суммы если за ИД и ЭЛ трехсотку накинули)Дозорные всегда хотели чтобы у них было 5 адмиралов, но пираты Кайдо почему то каждый раз убивали двух лишних, по одной им ведомой причине. Ненормальные же. Ну и кароче поэтому у позора только три админа, хотя в любой момент могли бы еще набрать.

castaway
12.03.2018, 22:52
Дозорные всегда хотели чтобы у них было 5 адмиралов, но пираты Кайдо почему то каждый раз убивали двух лишних, по одной им ведомой причине. Ненормальные же. Ну и кароче поэтому у позора только три админа, хотя в любой момент могли бы еще набрать.

Это причина отсутствия админов в НМ. Вот теперь только рискнули. Глянем во что выльется

Элан
12.03.2018, 22:55
С наградой в лярд действительно все это провернуть нужно, но все равно логика какая-та дырявая у автора выходит. Есть один отмор который на Мариджоа проник и рабов вытащил знатно поднасрав знати, и у него 200 вроде.
Поэтому конкретно в данном случае видимо Катакури насрал на голову трем адмиралам, а Кинг так всем четверым. А касательно достоины они по силе или нет - то реально админов защемили походу, так как за шичей вообще ни фига не дают)
Вообще у меня не самая богатая фантазия, т.ч. из боле-менее приходящего в голову - как-то подсирают знати/имеют какие-то мутки по поводу понеглифов. Мне просто в целом не очень понятно как и миллиард-то выбить можно, если не брать вариант, что Катакури в прямом эфире разматывал какого-нибудь Кизару. Потому что тот же Луффи развалил ЭЛ, развалил ИД, в некотором смысле обоссал флот на войне, засветился с Рейли, в прямом эфире размотал шича. А, и еще тенрьюбито обоссал. И награда всего-то пятихат. Плюс сюда слова о том, что после 300 она совсем туго растет. Как её удваивать без победы над кем-то типа адмирала не очень представляю.

Grimgore
12.03.2018, 22:57
Это причина отсутствия админов в НМ. Вот теперь только рискнули. Глянем во что выльетсяТам три бедствия по ходу жребий тянули кто в этот раз будет двух админов выпиливать. Ну пока они еще плавали в НМ. Иначе как объяснить безграничную радость Джека, когда он наконец нашел парочку излюбленных груш для битья что конвой с Дофлой сопровождали? По ходу когда подплывал к кораблям позора, орал им там издалека, мол ребят, ну где ж вы пропадали так долго? Глядите, я вон себе башмаки новые купил, ща скоро к глазам вашим поближе поднесу, дабы вам было удобнее рассматривать!

castaway
12.03.2018, 23:04
Вообще действительно херота без смысла ) Тот же Сабо, кто реально насрать на голову знати хочет - держи, 600 лямов! Оде надо как-то приоткрыть завесу, иначе хз откуда такие цифры берутся. Хотя бы при представлении персонажа и его награды, как пример
Смузи, награда 900цифры белли. Хобби - сок из маленьких детей из Мариджоа. Или Катакури, любитель срать в магму и так далее.

Grimgore
12.03.2018, 23:06
Хобби - сок из маленьких детей из Мариджоа.Ну так из магмы же, по манге. Все сходится. Я правда надеюсь что она это ДО Катакури делает.

castaway
12.03.2018, 23:09
Не, Грим, реально, откуда логически лярд то?)
за трех шичей, Луччи, КВ, ИД и ЭЛ - 500, за старпомство в РА - 600. За какую дичь лярд?

Puzzle
12.03.2018, 23:10
Понятно что бедствия самые отморозки и воюют больше всех. Но тут явна причина еще длительность их пиратской жизни. Вот допустим, уничтожил какой-то персонаж одну страну - дали ему 100 лямов, а после этого он уничтожает еще несколько, награда явно после такого должна подрасти. Как в случае с Кидом, когда он бил обычных граждан и набивал награду. Эти персонажи плавают не один год, и явно уже натворили дел.
Хотел бы еще предположить, что большинство свои награды наверное набили при оккупации территорий НМ. Сами подумайте, оккупация такой огромной территории, которая неподвластна МП и Дозору, это намного опаснее чем просто разрушение ЭЛ от Луффи. Ну разрушил Луффи ЭЛ, но удержал бы он если бы туда направили свои силы Дозор? Фиг там. А тут пираты за некоторые сроки захватывают НМ (где лежит еще ВП) и спокойно себе удерживают и собирают дань. Ведут дела, плавают, и им по сути никто ничего толком не может сделать, и не только через силу, но и из-за количества команды. Чтоб дойти до Ло например, нужно избить 25 членов его команды, а чтоб до Джека, избей целую армию из десятка тысяч статистов.
Я вот не удивлюсь, если Луффи не дадут такую же награду как у Катакури после этой арки. Он просто не обладает столькими ресурсами, хоть и сам он нереально опасный.

castaway
12.03.2018, 23:17
Оккупация судя по РА - фигня )

Grimgore
12.03.2018, 23:17
Не, Грим, реально, откуда логически лярд то?)
за трех шичей, Луччи, КВ, ИД и ЭЛ - 500, за старпомство в РА - 600. За какую дичь лярд?Ну может Катакури шичей выпиливал по кулдауну, мы ж не знаем сколько их сменилось за время его жизни. Хотя наверное после десятого ему перестали повышать за них награду. Типа чо, опять шич сдох? А который теперь? Кто? Это Катакури балуется? Аа, ну понятно, ладно, набирайте новых, тока теперь с запасом.

Есть еще такой варик, что такую непомерную награду дают просто чтобы обозначить невозможность поимки. Это своего рода знак для всех, что вот запомните этого парня в лицо. Как увидите - бегите. Ну т.е. никто всерьез и не думал никогда назначая лярд, что этот фраер будет кем-либо пойман в мире. Это просто предупреждение.

castaway
12.03.2018, 23:20
Походу так и есть. Раз Джека умудрились упустить в две адмиральские хари. А ему то походу за эти два корабля не накинут ни фига. Помимо всего этого они еще и не скрыли инфу, что удивительно

castaway
12.03.2018, 23:21
Фраг адмирала не стоит лярда по сути. За руку админа максимум в шичи зовут с их позорными наградами. Так что даже этот вариант отпадает.

Puzzle
12.03.2018, 23:24
Оккупация судя по РА - фигня )

Ну Драгон не зря самый разыскиваемый преступник мира. Тем более я уверен, то РА не все свои войны ведет открыто, в некоторых может подбивать народ и под предлогом переворота воевать. Ну и реально, по фатку у РА даже территорий нет, а те территории что они отвоевали остаются открытыми для всех.

castaway
12.03.2018, 23:27
Драгон бесспорно с самой высокой наградой. Остальные совсем так себе. Если бы каждый мудак не знал Сабо в харю, я бы поверил, что они скрытно все делают ) Так то есть вероятность что весь Норз Блю под ними.

Kazuya
13.03.2018, 07:25
Да у них награда на 50 лямов отличается всего , тоесть по награде они равны , думаю по силе тоже

Я тоже так думаю, Джек совсем немного слабее Катакури, но при этом прилично сильнее Крекера, примерно настолько же будет сильнее Кинг чем Катакури